Гость
Статьи
Мужчины интроверты - …

Мужчины интроверты - это неудачники?

С девушкой они не познакомятся т.к. не проявляют инициативу. С карьерой у них ничего не выйдет т.к. они не умеют налаживать связи и подлизываться руководству. Друзей у них нет. Одиночество и нереализованность в карьере и семье приводит их к депрессии. Из-за депрессии возникают другие болезни, которые они не лечат т.к. не видят смысла жить. А после они умирают, прожив всю жизнь несчастными. Мужчина должен быть экстравертом, чтобы не оказаться на обочине жизни.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы путаете интровертов и социофобов. Интроверты могут проявлять инициативу и налаживать связи, да и не страдают они от одиночества

Гость
#2

Женщины интроверты - это неудачницы?

С мужчиной они не познакомятся т.к. не проявляют инициативу. С карьерой у них ничего не выйдет т.к. они не умеют налаживать связи и подлизываться руководству. Друзей у них нет. Одиночество и нереализованность в карьере и семье приводит их к депрессии. Из-за депрессии возникают другие болезни, которые они не лечат т.к. не видят смысла жить. А после они умирают, прожив всю жизнь несчастными. Женщина должен быть экстравертом, чтобы не оказаться на обочине жизни.

Гость
#3

Интроверту может попасться девушка, которая и будет смыслом жизни. Но в целом люди с тонкой душевной организаций любовные неудачи переносят очень тяжело и не всегда их преодолевают. А вот сильные перфекционисты для них карьерный крах трагедия.

Гость
#4

Я активный и успешный интроверт. Вместо того чтоб "отношаться" получил образование в интересной мне сфере и выстроил карьеру. Думал и анализировал и вкладывал деньги. Имею недвижимость, в том числе за рубежом, у меня давно больше миллиона баксов личных средств нет никаких долгов. Депрессий никаких нет, с удовольствием читаю классиков вместо того чтоб общаться непонятно с кем. Самое клевое в интроверте что нам пох что обо мне думают окружающие, мы живем по своим правилам. Трачу на понты тоже мало по той же причине мне пох на мнение окружающих, но при этом нужных вещей облегчающих быт завались.
Не влезаю никуда где много хлопот и мало выгоды, знакомые экстраверты постоянно влезают в дичь и *** и потом решают проблемы которые сами себе создали.

Интроверт это лев одиночка, экстраверты это шакалы сбивающиемя в стаи.

#5

Экстраверт или интроверт не имеет значения.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Нормально у меня связи налаживаются. И партнеры по бизнесу и др. Вот с девушками в компании не знакомлюсь, а в Тиндере и сходить на свидание, это пожалуйста. То есть на тусовки не ходят интроверты. Там вы их не увидите, а вот бухать с начальником - это очень даже.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: