Гость
Статьи
Боюсь жизни... …

Боюсь жизни... Одиночество

Страшно за себя, я часто болею, на всё нет денег, нет нормальной работы и сил на её поиск, депрессия и полное одиночество. Общаюсь лишь через интернет. Личной жизни давно нет и никогда не было. Потому что убедилась, что отношения это боль... Устала. Молодая, а ощущение что под 80... Устала от болезней, одиночества, безденежья, делать всё как хотят другие на работе и жить вот так... Не могу вытянуть себя из трясины. Не помогают всякие хобби, афирмации и т.д. #депрессия

Lena
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Голосуем? У кого тоже самое, тот ставит лайк. А кто прям счастлив - ставит диз.

Гость
#2

Просто научитесь быть собой настоящей, перестаньте думать, научитесь входить в состояние безмыслия, тогда вы можете понять, что словно одновременно вы есть и одновременно вас нет , словно вы это жизнь и смерть одновременно, тогда понимаешь, что жизнь и все это временная иллюзия, возвышаешься над страхами, умом и вообще над любой иллюзией, зависишь тогда, когда этого хочешь, не хочешь не зависишь, конечно в этом нужен навык, не сразу это все , но чтобы изменить жизнь, нужно переродиться, иначе будете вечно в колесе проблем, зависимостей, черных и белых полос , потому что человеческое восприятие мира падшее , неестественное, поэтому люди потеряли бессмертие и пошли в рабство вечное.

Гость
#3

Да кому ты нужна нищая и больная.

Гость
#4
Гость

Да кому ты нужна нищая и больная.

Мы правда больные никому не нужны, поэтому всегда надо надеяться только на себя

Гость
#5

Автор я чувствую много негатива в вашей душе, не расстраивайтесь, все будет хорошо, можете все свои страхи выписать на листок, или то, что не можете себе простить или кому -то, это правда может помочь очиститься от негатива.

Гость
#6
Гость

Мы правда больные никому не нужны, поэтому всегда надо надеяться только на себя

но некоторым тяжелым на подъем нужен толчок.

Юрий
#7

Это ж сколько вам лет?

Гость
#8

Если боишься жить тебе умирать пора

Гость
#9

А за 30 это сколько? Мне просто тоже за 30 но стаканы с водой я себе целый день носить могу, и лет через 30 тоже смогу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

А познакомиться с тобой наверное не получится, да?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: