Гость
Статьи
Моя жизнь одиночество.

Моя жизнь одиночество.

В 2002 году потеряла мужа(умер от продолжительной болезни) мне на тот момент было 26 лет , мужу 39. На руках осталось двое деток (3 года и беременность 8 месяцев).Прошло 14 лет, а я так ни с кем и не была близка, мужчины делали предложения, но мне все было не по душе, а сойтись, для того чтобы выжить-это для меня слишком.Сейчас мои дети выросли, а я как оставленный багаж на вокзале, никому не нужна.Да и разучилась я с мужчинами общаться, не умею кокетничать, как это делают к примеру мои коллеги и знакомые, у них так все просто получается,а я так не могу.Мне обидно за себя , я все время себя спрашиваю-почему я, почему моя жизнь так сложилась, за что я обречена на одиночество?

Анастасия
29 ответов
Последний — Перейти
Rrow
#1

ахах я думала тема про меня) у меня вообще никого кроме кота нет) а у вас дети, там глядишь внуки пойдут, работа, коллеги, ну вы прямо не особо и одиноки.. у вас прос то дофига свободного времени и вы не знаеьте чем его занять. найдите хобби ,увлечение и не до мужчин будет. можно и с мужчиной чувствовать себя одинокой, и в компании.

Гость
#2

Это ж какое у вас одиночество с двумя детьми,вы мадам зажрались,дети есть,а она о борове на диване мечтает.

Гость
#3

Я замужем 8 лет и я так одиноко, как вам, автор, и не снилось. Детей у нас нет, с мужем уже давно чужие люди. Ипотека на 20 лет и дикое одиночество...

я
#4

Я осталась с ребенком после смерти мужа в 23 года. До 39 лет не было ни с кем отношений. Ни с кем. Внешность, фигура обыкновенные, ухожена,общительна, но почему никто не обращал на меня внимания. В 39 лет познакомилась у друзей с человеком, он женат. 11 лет была безумная любовь, очень мне помогал, вместе столько пришлось пережить. Предлагал замуж- я сама отказывалась, привыкла уже жить одна. Прследние полгода начались ссоры на ровном месте. Никто никому не хотел уступать. После очередной ссоры( перед самым нов.годом ) расстались. Не думала, что будет так. не приехал мириться. Очень( ОЧЕНЬ!!!) тяжело. Пытаюсь держаться. А мне сейчас уже 50. И , видимо, больше уже тоже ничего в жизни не будет

злая гостюша
#5
Гость

Это ж какое у вас одиночество с двумя детьми,вы мадам зажрались,дети есть,а она о борове на диване мечтает.

Да что вы накинулись на автора, каждая женщина хочет любить и быть любимой. Дети это хорошо, но иметь любимого и любящего человека это всё таки несколько другое.

Гость
#6

Судя по всему вашим детям 17 и 14
Это называется выросли? Ну вы даете..
За 14 летним подростком еще глаз да глаз, забот и вложений куча, да и 17 лет еще дете по сути. У меня у самой дети такого возраста и я просто не понимаю как о них можно сказать, что они уже выросли и я им больше не нужна....
Очнитесь, вы НУЖНЫ своим детям !

Гость
#7

Автор, я так иногда думаю про свою маму. Она с отцом разошлась мы с сестрой еще в школе учились (пил сильно), ей тогда и 40 не было. Растила нас одна, работала день и ночь, наверно не до романов было.хотя мама объективно симпатичная, всю жизнь стройная (до сих пор 54. Кг весит). Мы с сестрой выросли, у нас своя жизнь, она одна осталась. Я все думаю - почему, вот за что ей это? Причем моя мама добредший человек, мухи не обидит, всегда все помочь старается. Почему так несправедливо - я не знаю(

Гость
#8
злая гостюша

Да что вы накинулись на автора, каждая женщина хочет любить и быть любимой. Дети это хорошо, но иметь любимого и любящего человека это всё таки несколько другое.

Тогда и писать надо не " одиночество", а " отсутствие сексуальный отношений"
Тогда и разговор пойдет предметней

злая гостюша
#9
Гость

Тогда и писать надо не " одиночество", а " отсутствие сексуальный отношений" Тогда и разговор пойдет предметней

Так понятно же о чём пишет автор, детям безусловно она нужна, но они уже не г рудники, скорее всего автор только сейчас стала "расправлять крылья" .
Автор, для начала научитесь улыбаться, вызывать у себя хорошее настроение.

Гость
#10

А как другие темы почитаешь - "Да сдались Вам эти мужики, зачем они нужны, главное - дети!"
Так все-таки - не главное?

злая гостюша
#11
Гость

А как другие темы почитаешь - "Да сдались Вам эти мужики, зачем они нужны, главное - дети!"Так все-таки - не главное?

Главное наверное всё же, гармония. И дети, и любащий мужчина- важны в жизни многих женщин.

Гость
#12
Гость

Автор, я так иногда думаю про свою маму. Она с отцом разошлась мы с сестрой еще в школе учились (пил сильно), ей тогда и 40 не было. Растила нас одна, работала день и ночь, наверно не до романов было.хотя мама объективно симпатичная, всю жизнь стройная (до сих пор 54. Кг весит). Мы с сестрой выросли, у нас своя жизнь, она одна осталась. Я все думаю - почему, вот за что ей это? Причем моя мама добредший человек, мухи не обидит, всегда все помочь старается. Почему так несправедливо - я не знаю(

и в чём проблема?во многих случаях лучше одной быть,чем с мужиком,какой от них толк?

Гость
#13
злая гостюша

Главное наверное всё же, гармония. И дети, и любащий мужчина- важны в жизни многих женщин.

Но на всех не хватает. Одинокие и без детей не могут найти. Автору ждать когда дети вырастут и переедут. Но это лет через 15 .... Но через такое количество лет уже поздно , ее ровесникам только по моложе подавай. Поэтому наверное никак лучше не рассчитывать. Не со зла говорю. Просто объективно смотрите на ситуацию и радуйтесь детям и предстоящим внукам. Смиритесь.

Гость
#14
Гость

А как другие темы почитаешь - "Да сдались Вам эти мужики, зачем они нужны, главное - дети!"Так все-таки - не главное?

Люди вечно хотят то, чего у них нет, а то что есть, обесценивают.
Вот правильно говорят:- счастлив тот, кто умеет ценить то, что ему дано судьбой.

Гость
#15
Гость

Это ж какое у вас одиночество с двумя детьми,вы мадам зажрались,дети есть,а она о борове на диване мечтает.

+++++++

Гость
#16

Чё ты ноешь? У тебя хотя бы дети есть и семья была с мужиком нормальным, в отличие от 90% местных клуш ,к которым ты за советом пришла. А одинока ты, потому что требования завышенные.

Гость
#17

Сколько же на свете пустых, никчемных, неинтересных людей, которым для гармонии в жизни обязательно нужен либо мужик, либо ещё кто-то. Научитесь быть интересной сама себе. Увлекитесь чем-нибудь. Займитесь вообще хоть чем-то

Гость
#18
Гость

Я замужем 8 лет и я так одиноко, как вам, автор, и не снилось. Детей у нас нет, с мужем уже давно чужие люди. Ипотека на 20 лет и дикое одиночество...

в чем проблема развестись?
Я тоже 8 лет в браке, детей нет, но мужа обожаю. И прекрасно представляю, что без детей развестись вообще не проблема. Вот с детьми, в декрете вы были бы в ловушке!

Гость
#19

Автор, учитесь быть счастливой! Жизнь чужой жизнью приводит всегда к разочарованиям и такому исходу как у вас. Люди не мыслящие счастья без детей чувствуют себя одинокими в старости, а все потому, что жить для себя не научились, жили жизнью детей.

Гость
#20

Вы сгущаете краски.Есть люди с тяжелыми заболеваниями,замужние,но бездетные,финансово бедные,или муж-тиран.Представте себе-они Вам завидуют.

Гость
#21

Секса у вас вообще нет ? На сз сидите?

Земляника
#22

Я тоже одинока. АБСОЛЮТНО. Никого нет, ни друзей, да и родственников почти тоже. Только старший брат и мама. Но у нам абсолютно не доверительные отношения, и всегда такими были. Я не могу ни чем с ними поделиться, они не поймут, уже пыталась неоднократно. Им ВСЕ РАВНО, мы чужие друг другу. Я абсолютно одна. Наедине с собой. Но мне не грустно. Я уже привыкла. Я смирилась, что моя жизнь никогда не будет другой.

Гость
#23

Почитала предыдущие ответы, перекрестилась и сказала Богу спасибо. У меня только мама и сын, работа невысокооплачиваемая, но любимая.Нет мужа- ну и фиг с ним! Даст судьба-хорошо, а на нет и суда нет! Цените то, что имеете!

Гость
#24
Гость

Чё ты ноешь? У тебя хотя бы дети есть и семья была с мужиком нормальным, в отличие от 90% местных клуш ,к которым ты за советом пришла. А одинока ты, потому что требования завышенные.

Как их занизить,научите???

Гость
#25

[quote="Гость" message_id="55112317"]Но на всех не хватает. Одинокие и без детей не могут найти.

Могут и легче,чем те,которые с детьми.
Численное преимущество только за счет,альфонсов ду ра ков и педофилов,с которыми потом громко разводятся.
"Важное" достижение,на котором строится вся реклама.
Неудачники неудач уже не боятся,считая,что хуже чем было,не будет.
И ошибаются.
Автор,вам здесь никто не поможет,потому что для того,чтобы повысить свои шансы,вы написали неправду.

Гость
#26
Гость

Вы сгущаете краски.Есть люди с тяжелыми заболеваниями,замужние,но бездетные,финансово бедные,или муж-тиран.Представте себе-они Вам завидуют.

Я бездетная замужняя и автору не завидую, а сочувствую(

Гость
#27
Гость

Я бездетная замужняя и автору не завидую, а сочувствую(

Я говорила о тех,у кого несчастный брак вообще-то.Естественно если сравнивать себя с моллиардерами и т.д.,то кажеться,что жизнь несправедлива.

Гость
#28

кажется*

#29

Анастасия. Выход из вашей ситуации есть. Он не быстрый и потребует от Вас активных действий, настойчивости и времени. Ваше состояние называется изоляционное одиночество перешедшее в свою отторгающую форму. Ничего страшного. Это очень часто встречающаяся форма одиночества и по этому совершенно понятно как из неё выбираться и какие позитивные варианты развития событий Вам доступны. Если действительно хотите избавиться от дискомфорта одиночества - напишите мне. Вероятно я смогу вам помочь не только одобряющем словом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: