Гость
Статьи
Ипохондрия и тревожное …

Ипохондрия и тревожное расстройство

У меня за всю жизнь был только один половой партнёр, я не делала татуировок или пирсингов, ну в общем ничего такого.Но я боюсь что у меня вич.У меня ипохондрия и тревожное расстройство, поэтому каждую неделю я себе придумываю какую то новую болячку и переживаю.Мозгами понимаю, что не могу я этим болеть, но тревожность по этому поводу не пропадает.Я могу конечно пойти и сделать тест, но смысл, если через пару дней я придумаю что-то новое?Тяжело жить с этим.Кстати, может кто то знает, при ВИЧ как то меняются показатели общего анализа крови и мочи?Потому что их я сдавала недавно и с ними всё хорошо.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты себе найди проблем в жизни
размножься к примэру, или ипотеку возьми, а лучше и то и другое
некогда будет об этом думать

Гость
#2

Тут только психолог поможет, а вич найти можно только с помощью антител, если легче будет, то хоть каждый день сдавай тест полоски, а так вич не даёт симптомов, разве что частые бронхиты, пневмонии, но больше свойственно СПИДу, вообще если используешь презервативы, то шансов нет

Гость
#3

Сдайте тест на ВИЧ и придумайте, что у вас в мозге поселился бычий цепень и вы чувствуете как он там шевелится.

Гость
#4

Почему не лечите свой невроз у психотерапевта?

Гость
#5
Гость

ты себе найди проблем в жизни
размножься к примэру, или ипотеку возьми, а лучше и то и другое
некогда будет об этом думать

Это ты себе проблем в жизни найди.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Нет, ничего при ВИЧ не меняется в общих анализах, идите и сдайте тест один раз, это недорого. Потом идите к психотерапевту лечить свою тревожность. Это серьезная вещь, я знаю людей, которые тесты сдают чуть ли ни раз в месяц и выискивают постоянно у себя симптомы ВИЧ, замучили всех врачей вопросами, а не больны ли они, никак не могут успокоиться. Спидофобы.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: