Гость
Статьи
Боюсь сверстников

Боюсь сверстников

Я арина мне 14 лет. Ответьте мне, почему когда я иду по улице и вижу своих сверсниц/сверсников, у меня начинается паника и мне хочется побыстрее уйти? В школе капец. Там я ни с кем не общаюсь, и постоянно дожидаюсь конца уроков чтоб свалить домой. Учусь норм, только по нескольким предметам хреново. Дома меня любят и никто ничего не ругает. Не за оценки ни за что. Семья полная. Бабушка постоянно охает из за того что не могу подойти поздароваться к кому либо. Я люблю рисовать (я с первого класса училась в художке не на этот год бросила тк у меня херово получается), люблю на гитаре играть, на баяне играю, но я считаю что у меня хреново получается. Еще я пишу рассказы и стихи. Пишу всякую жесть. Однажды мать нашла мою писанину, но мы особо не ругались. Я постоянно сижу дома и иногда мне хочется изчезнуть, как бы глупо это не звучало. Так же, когда я остаюсь дома я иногда бьюсь башкой об стену, тк думаю что это правильно и я этого заслуживаю.(к слоу я это делаю со 2го класса.) Я ненавижу свое имя, внешность, я ничего не ем, и это одна вещь из за которой моя мать расстраивается. Подскажите, что мне делать умоляю #страх #одиночество #психика

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ну ты не умеешь общаться со всерстниками и боишься их агрессии, боишься что проходя мимо получишь оскорбление, или в тебя кинут чем-то
ты и сама это понимаешь

Василиса
#2

Нужно качать мышцы и учиться драться. В школе можно получить уважение, если ударом ноги стервозной однокласснице разобьёшь нос. Если ты выбьешь кому-нибудь зуб, то тебя некоторые начнут бояться. А не себя бить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

mariahmnn
#3

Записывайся на каратэ ) и вперёд

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: