Гость
Статьи
Не могу психологически …

Не могу психологически сходить в туалет

Не могу сходить в туалет при малознакомых или незнакомых людях.Если кто-то в гостях, то терплю.Если я у кого-то в гостях, даже если на несколько дней приехала гостить, терплю до приезда домой.Я уже устала. Устала, что парень таскает меня по своей бабушке в деревню, а я с ним еду (живем вместе). По итогу 3 дня ада, в котором я не могу спокойно сходить в туалет. Парень обижается и говорит, что я еб**утая, что должна меняться. Это-то да, но по своей природе я замкнутый и застенчивый человек. Чтобы вести себя естественно мне нужно прожить бок о бок с человеком год. Надоело чувствовать себя постоянно виноватой. Я думаю, что моя проблема - частая проблема женщин. #застенчивость

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
КАРАМЕЛЬКА
#2

Ну я тоже не хочу в незнакомом месте ходить в туалет. Просто некомфортно. Я даже дома хожу в туалет тогда, когда одна/никто не услышит. Просто вы это вы, это не странно.
Я и слышать как кто-то другой в туалет ходит не хочу, тоже мне удовольствие слушать как кто-то пердит или ещё что 🤦‍♂️

Захария
#3

Я правильно понимаю, что вы причину парню озвучили?
Застенчивый вы человек..
А как вы можете год прожить бок о бок с вашей проблемой? Где?
В двухэтажной квартире?

Гость
#4
Захария

Я правильно понимаю, что вы причину парню озвучили?
Застенчивый вы человек..
А как вы можете год прожить бок о бок с вашей проблемой? Где?
В двухэтажной квартире?

Я имела ввиду, что для того, чтобы вести себя естественно (т.ч. ходить в туалет), мне нужно прожить с человеком бок о бок: есть за одним столом, спать в одной кровати, ходить в один и тот же туалет. Я парня раньше просила выходить из дома, потом могла ходить в туалет, когда он слушал музыку в наушниках, теперь я более спокойно отношусь к походу в туалет, когда он в доме и когда не сидит в наушниках.

#5
Гость

Я имела ввиду, что для того, чтобы вести себя естественно (т.ч. ходить в туалет), мне нужно прожить с человеком бок о бок: есть за одним столом, спать в одной кровати, ходить в один и тот же туалет. Я парня раньше просила выходить из дома, потом могла ходить в туалет, когда он слушал музыку в наушниках, теперь я более спокойно отношусь к походу в туалет, когда он в доме и когда не сидит в наушниках.

А представьте, когда он был якобы в наушниках, когда вы уходили в туалет, он их отключал.

Гость
#6

Правильно он вам говорит. Сходите покакайте, не майтесь дурью.

Гость
#7
Белочка анонимная

А представьте, когда он был якобы в наушниках, когда вы уходили в туалет, он их отключал.

И что?
Для меня самое главное, что Я думала, что он не слышит. От этого знания было уже спокойнее.

#8
Гость

И что?
Для меня самое главное, что Я думала, что он не слышит. От этого знания было уже спокойнее.

Значит не так сильно и стесняетесь

Захария
#9
Гость

Я имела ввиду, что для того, чтобы вести себя естественно (т.ч. ходить в туалет), мне нужно прожить с человеком бок о бок: есть за одним столом, спать в одной кровати, ходить в один и тот же туалет. Я парня раньше просила выходить из дома, потом могла ходить в туалет, когда он слушал музыку в наушниках, теперь я более спокойно отношусь к походу в туалет, когда он в доме и когда не сидит в наушниках.

Теперь понятно.. Не второй этаж, а наушники...
Только вы абсолютно НЕ застенчивый человек

Гость
#10
Захария

Теперь понятно.. Не второй этаж, а наушники...
Только вы абсолютно НЕ застенчивый человек

А что по вашему тогда застенчивый человек?
По вашему это нормально, когда человек не может сходить в туалет и терпит несколько дней? Если это не застенчивость, то что это?

Захария
#11
Гость

А что по вашему тогда застенчивый человек?
По вашему это нормально, когда человек не может сходить в туалет и терпит несколько дней? Если это не застенчивость, то что это?

Застенчивый человек ТАК это не обсуждает..
Ни с парнем, ни с упоением здесь)))
Бросьте)

Лада
#12

Чёт не поняла где застенчивость? Тоисть обсудить можеш, а сходит туалет нет, автор у вас проблема с головой сходите с психологу иначе точно ку-ку с летит.

Гость
#13

Вы так себе жкт испортите. Это дело естественное, стесняться нечего.

Гость
#14

Не заморачивайтесь на этом! Мне 50. И я всю жизнь такая как вы. Уже привыкла. Не вижу проблемы. Но у меня на чужой территории даже позывов не бывает, во всяком случае сутки точно.Ночь могу в гостях побыть. Я всю жизнь удивляюсь как можно ходить *** в общественном туалете?. Меня сроду не разбирает вне дома, если только не отравление. Может ЖКТ у людей слабые, все проскакивает за час. А вам советую не терпеть если хочется, просто вне дома побыстрее справляйте свою нужду не разсиживайтесь подолгу.

Гость
#15
Захария

Застенчивый человек ТАК это не обсуждает..
Ни с парнем, ни с упоением здесь)))
Бросьте)

Ну не утрируйте, лишь бы взять верх. С упоением не обсуждает, инкогнито

Оленька
#16
Гость

Я имела ввиду, что для того, чтобы вести себя естественно (т.ч. ходить в туалет), мне нужно прожить с человеком бок о бок: есть за одним столом, спать в одной кровати, ходить в один и тот же туалет. Я парня раньше просила выходить из дома, потом могла ходить в туалет, когда он слушал музыку в наушниках, теперь я более спокойно отношусь к походу в туалет, когда он в доме и когда не сидит в наушниках.

Извините, а вы так громко пepдите во время процесса, что даже наушники требуете надевать? Или какие имеются в виду звуки?
Разбирает любопытство, я хожу вообще бесшумно и быстро.

Захария
#17
Гость

Ну не утрируйте, лишь бы взять верх. С упоением не обсуждает, инкогнито

я так вижу
вы иначе..
Но я ни с кем не соревнуюсь

Лёгкая
#18

Всю жизнь так мучаюсь. Самый ужас был год назад, когда за 19 дней ни разу не ходила, жила в одном центре с другими людьми, где было лишь 2 уборных на нас, 60 человек, разделённых тонкой перегородкой. И всегда кто-то ждёт снаружи, когда идёшь в туалет. Ходила, кончено, только по-маленькому. Первые дни ужасно крутило живот, день на четвёртый прекратилось, но всё равно ппц.
Также и в гостях, когда по 3-4 дня в других городах у друзей жила, не ходила никогда. Не могу и всё.

Гость
#19

Меня вот всегда удивляли коллективные женские походы в туалет. На работе. Соберутся двое - трое и идут. Зачем? Странно мне. Если бы я предложил коллеге сходить вместе в туалет... Он меня за извращенца принял бы.

Викторинка
#20

Ё/ пти, ну выйдите из дома и скажите, что идете крапиву в чай нарвать.

Пока вы носите всё своё "добро" с собой по три дня, не забывайте, что ВСЕГДА то, что не вышло ВОВРЕМЯ, всасывается в кровоток обратно.... и "угощает" все ваши органы. Короче, за.е/ .бё.тесь потом по врачам ходить и денежку отстегивать.

Лёгкая
#21
Викторинка

Ё/ пти, ну выйдите из дома и скажите, что идете крапиву в чай нарвать.

Пока вы носите всё своё "добро" с собой по три дня, не забывайте, что ВСЕГДА то, что не вышло ВОВРЕМЯ, всасывается в кровоток обратно.... и "угощает" все ваши органы. Короче, за.е/ .бё.тесь потом по врачам ходить и денежку отстегивать.

Хорошо бы, но как вам объяснить.. Так как у нас уже сформировалась "способность" по столько дней держать всё в себе, то просто так сходить не получится. Простите за подробности, это уже хронические запоры, без спецсредств никак не сходишь. Не на 10 минут отлучиться, в общем

Лёгкая
#22
Викторинка

Ё/ пти, ну выйдите из дома и скажите, что идете крапиву в чай нарвать.

Пока вы носите всё своё "добро" с собой по три дня, не забывайте, что ВСЕГДА то, что не вышло ВОВРЕМЯ, всасывается в кровоток обратно.... и "угощает" все ваши органы. Короче, за.е/ .бё.тесь потом по врачам ходить и денежку отстегивать.

А вообще, конечно, такие мы ту**ые, столько лет живём и не догадались. Если б так просто было. Удивляют люди кто лайки ставят и нам, таким глупым, минусы
Всё ж так просто, иди в поле м делай дела.. А то я уже 33 года живу, сестра с той же проблемой, ей 30, маме вот уже 63, и вообще глупо с моей стороны перечислять и родственников, и просто подруг и тех, с кем общалась об этой проблеме так же анонимно.. Это огромная проблема жить с этим.
Единственный плюс, как выше женщина писала, это что действительно, ни разу в жизни не ходила в туалет в общественном месте или там еа мероприятиях, в гостях и тд. Никогда. Даже в детстве отдыхала в детских лагерях, никогда ни разу за все смены не могла, а отдыхала с 8 до 15 лет каждое лето.

Гость
#23

Вы не одна такая. Я как-то читала про девушку, которая говорила мужу, что идёт выносить мусор, а сама где-то в кустах ходила в туалет) я когда это прочитала, успокоилась, так как на тот момент только вышла замуж и стеснялась тоже в туалет ходить, когда муж дома. Спасало лишь то, что санузел был совмещённый, и я воду включала) я думаю, у вас это пройдёт, просто надо время, чтобы привыкнуть к человеку

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#24
Гость

Вы не одна такая. Я как-то читала про девушку, которая говорила мужу, что идёт выносить мусор, а сама где-то в кустах ходила в туалет) я когда это прочитала, успокоилась, так как на тот момент только вышла замуж и стеснялась тоже в туалет ходить, когда муж дома. Спасало лишь то, что санузел был совмещённый, и я воду включала) я думаю, у вас это пройдёт, просто надо время, чтобы привыкнуть к человеку

Совмещённый это плохо. Допустим муж моется, а аам вот приспичло срочно, ну, диарея скажем. И он будет звуки слушать и вонь нюхать.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: