Гость
Статьи
Как убрать привычку …

Как убрать привычку быть одной?

У меня привычка быть одной, мне не хочется знакомится с людьми в реале, мне больше нравится жить в интернете, в реале почти не общаюсь только по телефону со своим мужчиной, с которым хочу встречи (мы в разных странах), но он тянет с билетом. Мне интересно, как люди живут в реальной жизни? Откуда этот страх, общаться с кем-то в реале? И боязнь что будут на меня смотреть, что-то думать...#одиночество

Мила
15 ответов
Последний — Перейти
#1

социопатка?

Мила
#2
Обормот

социопатка?

Нет вроде

#3
Мила

Нет вроде

тогда откуда страх? вот вам не все равно кто по улице ходит? подумали 2 секунды и забыли, и так же о вас, нокому до вас нет дела вообще

Гость
#4

Ты СОЦИОФОБ! Прочитай в это в интернете. Надо лечить…
Сначала думала, что интроверт, но интроверту прекрасно быть в одиночестве и он сам осознанно ни с кем толком не общается.

Гость
#5

А ты видать хочешь общения, хочешь отношений, но не можешь, боишься по каким-то причинам

Мила
#6
Обормот

тогда откуда страх? вот вам не все равно кто по улице ходит? подумали 2 секунды и забыли, и так же о вас, нокому до вас нет дела вообще

Я имею ввиду не прохожих которых я вижу в первый и последний раз. А реально с кем-то общаться и дружить в реале

Мила
#7
Гость

Ты СОЦИОФОБ! Прочитай в это в интернете. Надо лечить…
Сначала думала, что интроверт, но интроверту прекрасно быть в одиночестве и он сам осознанно ни с кем толком не общается.

Я была в одиночестве вынуждено а потом привыкла

#8
Мила

Я имею ввиду не прохожих которых я вижу в первый и последний раз. А реально с кем-то общаться и дружить в реале

а зачем вам это нужно?

Мила
#9
Обормот

а зачем вам это нужно?

Потому что надоело одиночество

Гость
#10
Мила

Я была в одиночестве вынуждено а потом привыкла

Интересненько) может и у меня также…

#11
Мила

Потому что надоело одиночество

ну оно же вынужденное? изменится же само, а сейчас вы "чебурашка ищет друзей" 😁

Гость
#12
Гость

Интересненько) может и у меня также…

Унитазы почему не моешь в Европе? а ну иди работай!

Кактус
#13
Обормот

социопатка?

Скорей - рак-отшельник вроде меня.

#14

Ничто не заменит реального общения! Все люди думают только о себе , Вам нечего переживать об этом. Необходимо поработать с самооценкой (точнее с маслами об оценивании себя другими)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мартина
#15
Ниделько Любовь Петровна

Ничто не заменит реального общения! Все люди думают только о себе , Вам нечего переживать об этом. Необходимо поработать с самооценкой (точнее с маслами об оценивании себя другими)

А что вы думаете о секс куклах? Если парень очень стеснительный и не может заводить знакомства в девушками и вступать с ними в половые отношения, может ему поможете кукла в плане сексуальной разрядки?