Гость
Статьи
Боюсь покупать бидет …

Боюсь покупать бидет на самолёт

Доброго всём!
Не знаю что делать, но страшно боюсь лететь, а в смысле просто даже билет купить, а вдруг на сайте обманут, а что если рейс задержат так что не успею на другой....
Просто аэрофобия. Вот на сколько часто возможны всё эти отмены и т.д.?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

вам куда надо то?
может вам туда не надо?

Гость
#2

Покупайте только на официальных сайтах. От задержек никто не застрахован

#3

Если б да кабы. Так вообще из дому страшно выходить.

Гость
#4
Захария

вам куда надо то?
может вам туда не надо?

Надо, потому и боюсь что сорвется, что не долечу.

Себастьян Перейра
#5

Х.я.рь на воздушном шаре тогда, только оденься потеплей, простудишься

Захария
#6
Гость

Надо, потому и боюсь что сорвется, что не долечу.

ну может вы можете кого то попросить?
Ну хотя бы помочь вам с заказом, покупкой?
Чтобы вы так не нервничали?
Форс мажоры, на то и форс мажоры, что их нельзя предсказать...
Но так можно бояться и до самого аэропорта вылета не добраться(

Гость
#7
Гость

Надо, потому и боюсь что сорвется, что не долечу.

У вас паника ещё до обострения психологического состояния.
Это называется «Синдром опоздания» К психологу вам прямая дорога!

Гость
#8
Захария

ну может вы можете кого то попросить?
Ну хотя бы помочь вам с заказом, покупкой?
Чтобы вы так не нервничали?
Форс мажоры, на то и форс мажоры, что их нельзя предсказать...
Но так можно бояться и до самого аэропорта вылета не добраться(

Попросить могу но дело даже не в этом- а психологический страх, что хочу а вот сорвётся не получится.

Захария
#9
Гость

Попросить могу но дело даже не в этом- а психологический страх, что хочу а вот сорвётся не получится.

это только с самолетами так?

Гость
#10
Захария

это только с самолетами так?

Вот что бы до ьакой степени да)

Захария
#11
Гость

Вот что бы до ьакой степени да)

Ну...
Фобии или стараются лечить
Или приспосабливаются жить с ними, избегая причин страха...

Гость
#12

Купите билет в кассе,у вас же есть?когда билет материален,больше уверенности у многих,сама не сразу привыкла к билетам в телефоне)задержка рейса-ничего страшного,главное внимательно смотреть когда вылет,не пропустить.;а летать это классно,возможно,понравится ещё!

Гость
#13
Гость

Купите билет в кассе,у вас же есть?когда билет материален,больше уверенности у многих,сама не сразу привыкла к билетам в телефоне)задержка рейса-ничего страшного,главное внимательно смотреть когда вылет,не пропустить.;а летать это классно,возможно,понравится ещё!

Начиталась тоже историй, что купят в приложении а оказывается фейк. Или рейс задержат на 12 часов.

Гость
#14
Гость

Начиталась тоже историй, что купят в приложении а оказывается фейк. Или рейс задержат на 12 часов.

Покупайте на проверенных сайтах или напрямую у авиаперевозчика, задержки как и замена рейса вполне возможны, мне меняли время даже на регулярном рейсе.

Ната
#15
Гость

Начиталась тоже историй, что купят в приложении а оказывается фейк. Или рейс задержат на 12 часов.

Если не можете отличить официальный сайт от фейка, опросите кого-то, кому доверяете, купить вам билеты.
Если с пересадкой, берите только соединённые рейсы, не покупайте отдельно. Если не успеете на соединённый, это ответственность авиокомпании посадить вас на следующий, если купите отдельно, это только ваша ответственность успеть на следующий рейс.
Рейсы задерживаются и отменяются, это бывает, особенно сейчас, когда летающих много а работников после пандемии не хватает. Почему вы этого так боитесь? Для вас улететь вовремя - вопрос жизни и смерти? Аэрофобия это боязнь летать, страх упасть и разбиться, а не вот эти ваши загоны. Купите страховку.

#16

С вашей первой темы про самолёт 2 недели прошло, вы билет до сих пор не взяли? Может вам реально не надо туда, куда вы собрались, раз всё тянете с билетом?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17

Это называется « Мания опоздания »

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: