Гость
Статьи
Как стать уверенной в …

Как стать уверенной в себе?

Как найти уверенность в себе, как найти силу? Дело в том, что я знаю, что во мне нет уверенности и силы, а мне хотелось её обрести всегда)

Мария
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

общаться только с теми, кто верит в тебя и любит.

Гость
#2

Надо спуститься в пещеру чудес, отыскать там старую лампу, потереть - ну дальше вы знаете.

Гость
#3

Для этого следует погружаться в глубину самой себя. Именно там, в глубинах вашего сознания обитает ваша сила, уверенность, оптимизм, и всё прочее, что действительно важно в жизни, и что является истинно вашим (а не навязанным извне или зависящим от внешних ситуаций).

Гость
#4

Занимайтесь любимым делом и тем, что приносит вам удовольствие. Кайфуйте от жизни и вы увидете , что быть уверенной в себе - это легко.

#5

Найди мужчину альфача чтобы обеспечивал

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Займитесь спортом.
Силовые нагрузки вам помогут.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: