Гость
Статьи
Улучшить себя ? Как? …

Улучшить себя ? Как? Самосовершенствование

Как улучшить себя? Вот прям настолько, чтобы не держаться за мужчин, не расстраиваться если он не пишет, или не ответил. Чтобы уважать и любить себя настолько, что это могут потерять тебя, а не ты их :) хочу стать лучшей версией себя, без комплексов, с любовью и верой в себя. Мне 23, живу одна, работаю, оплачиваю все хотелки свои сама:) но мне этого не достаточно, не хватает что-ли уверенности в себе

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зачем улучшать то, что в норме?

Гость
#2

смотрите на них с позиции "На мой век мужчин хватит" и "Дай Бог, не последний".

Автоответчик
#3
Гость

зачем улучшать то, что в норме?

Это в двадцать три-то в норме? Насмешить хотите?

Автоответчик
#4
Гость

смотрите на них с позиции "На мой век мужчин хватит" и "Дай Бог, не последний".

На сайте знакомств таких стрекоз, которые с такой позицией лето своё пропели миллионы, только дураков там нет.

Автоответчик
#5

Не получится у вас ничего! Не того вы поля ягода.

Гость
#6
Автоответчик

На сайте знакомств таких стрекоз, которые с такой позицией лето своё пропели миллионы, только дураков там нет.

а что делаете вы, счастливо женатый, на СЗ?

#7

Может это хорошо - держаться за мужчину??) Не абы какого, конечно.

Автоответчик
#8
Гость

а что делаете вы, счастливо женатый, на СЗ?

А где в моём посте написано, что я постоянный обитатель СЗ? Жизненные ситуации конечно разные бывают, людей которые их посещают понимаю, но эти сайты точно не для меня. У меня никогда не было проблем с женщинами, никогда и навряд ли когда-либо будут.

Автоответчик
#9
Аматерасу-Хатшепсут

Может это хорошо - держаться за мужчину??) Не абы какого, конечно.

Начинаете правильно мыслить, удачи. Страх, он вообще двигатель многих положительных процессов. Я например боюсь потерять свою жену а она боится потерять меня. Это помогает нам не останавливаться на достигнутом, постоянно совершенствуем совместное проживание.

Гость
#10

Наверное, перестать ощущать себя бездомной дворняжкой, которую хоть бы кто-нибудь взял. Полюбить жизнь, понять, что она прекрасна и удивительна. И к вам потянутся люди.

#11

Пример праздника разума : военная разведка на практике убедилась , что единоборства не дают женщинам нужнго результата в личной безопасности в горячих точках и была поставлена задача уменьшить эти потери и тем самым улучшить результаты подготовки. Была проведена колоссальная работа по изучению опыта женщин за несколько веков, проанализированы типичные ошибки и т.д. В результате создали ситему навыков и знаний и испытали в горячих точках. Впервые , за всю истоию человечества СССР создал " вакцину" спасающую от вечной болезни под названием преступность. После применения на практике констатировали, что потери прекратились. Это был праздник разума. В 2006 году эти знания адаптировали к гражданским ллицам и за 15 лет обученные присылали только слова благдарности и рассказы о том, как знания спасли от беды.
Однако 85% женщин решили тратить время и деньги на красоту лица и фигуры, на дипломы, на наряды, украшения , курорты и т.д., решив оставаться незнайками . Т.к. на каждую приходится в среднем по 13 обращений в полицию за 70 лет жизни, то за эти 15 лет большинство попадало в опасные ситуации и без знаний и умений впадали в ступор, сами помогали бандитам, совершали ошибки и т.д. Добровольные незнайки , добровольно решили стать жертвами грабителей , насильников и убийц. Это как раз праздник глупости : сами себе своими решениями принесли беду. Это навредило не только им , но и детям. Незнайка не может дать то, чем сама не обладает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12

Да заниматься только собой, никогда не хвататься на мужчин, любить себя в первую очередь. Делать маленькие шаги к поставленным целям и хвалить себя за это. Звоните обсудим.