Гость
Статьи
Невроз и страх сойти с …

Невроз и страх сойти с ума

Возможно это окр. Постоянно жуткие мысли. Страх, что сойду с ума. Не выдержку стресс типо. Голова болит почти постоянно на этом фоне. Специалист говорила, что от невроза не сходят с ума, но все равно паникую. Как вы избавились ?

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Это мозг тебе сообщает что прегруженна нервная система,паника
Просто страх,с ума ты не сойдеш,н

Гость
#4

Это перевозбуждение нервной системы элементарно лечится дешевыми таблетками.

#6

Автор, я с этим с января этого года. Уже начинает отпцскать. Только перед месячными сильно накатывает. И заметила когда понервничаю, потом по-новой все. Пила магне б6, глицин, витамины б. Но я бы не сказала, что смльно легче, но после магния правда стала спокойнее

Гость
#7

вот ссылка на статью по этой теме: https://vk.cc/cgbgrs
Навязчивый невроз — властвует ли он над тобой?

1 сентября
#9

Пейте витамины магне б6, они для неоаной системы хороши, я постоянно пью, и спокойнее не так реагирую буйно на всякую ерунду

#10
Di

Автор, я с этим с января этого года. Уже начинает отпцскать. Только перед месячными сильно накатывает. И заметила когда понервничаю, потом по-новой все. Пила магне б6, глицин, витамины б. Но я бы не сказала, что смльно легче, но после магния правда стала спокойнее

Сегодня еще приснилось, как мне говорили, что я сошла с ума. А я доказывала, что нет. Потом проснулась и такая фух это сон

Кида
#11

от невроза точно с ума не сходят. Но надо все же лечить, чтобы он не мешал вам жить. Терапия в помощь

#12

а врач вам ничего не назначил? странно... тот же 5-НТр от эвалара вам явно не помешал бы. отличное средство, сама его принимаю. оно помогает нормализовать настроение, за счёт выработки серотонина + работает как антидепрессант

Гость
#13

У кого-нибудь окр связано со страхом инородных предметов в организме? скажите что я не одинока.Страх пить таблетки, есть еду, ем но удовольствия от еды не получаю.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#14

Здравствуйте. Как вы сейчас? Получше стало? С такой же проблемой столкнулась

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: