Гость
Статьи
Плохое самочувствие, …

Плохое самочувствие, что со мной?

Здравствуйте, с 4 утра я почти не могу встать, сразу темнеет в глазах, звон в ушах и чувство словно вот-вот упаду в обморок, бегу обратно ложиться и всё проходит. Давление мерила 110/60 это мое обычное давление, пульс тоже обычный. Пью антидепрессант месяц, все было хорошо, но не может же он уже спустя месяц кинуть такую побочек, звонила лечащему врачу, он сказал если дозировку не превысила, то исключено, вероятно у вас что-то с сосудами. Звонила в скорую, она даже ехать не стала, диспетчер ответил, лежите ногами вверх и выпейте корвалол. Я уже 2 часа как «с приветом» лежу ногами вверх, но лучше не происходит.у кого было подобное? Может в аптеке знаете какое лекарство купить? Спасибо за ответы.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Для начала печеньку поешь, углеводов каких нибудь.

Гость
#2

может метеозависимость ?на резкие изменения погоды?

Гость
#3

Выпейте крепкий чёрный чай с ложечкой сахара,если через полчаса полегчает,значит причина всё таки в низком давлении и слабых сосудах.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
Гость

Выпейте крепкий чёрный чай с ложечкой сахара,если через полчаса полегчает,значит причина всё таки в низком давлении и слабых сосудах.

++++ Я тоже про это читала, только нужно выпить сразу 2 стакана крепкого, сладкого чая. В меру крепкого.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: