Гость
Статьи
Сильная вспыльчивость

Сильная вспыльчивость

Очень резко и шумно реагирую на любые неприятности/раздражающие факторы, если они наваливаются разом в течение дня. Сама по типу темперамента холеро-сангвиник. Многие попадаются под горячую руку и я не знаю, как себя успокоить в такие моменты. Даже посреди улицы могу истерику закатать и слишком ярко выражать своё недовольство по поводу чего-то. Эта вспышка происходит буквально за секунду, особенно, когда многие думают, что «ничего не предвещало беды» и продолжают делать или говорить что-то неприятное.
Есть ли какие-то способы или успокаивающие БАДы?

28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

C b d

#4
Гость

Специалист Психопат Угомониев нужен. И по морде ж0стко получить пару раз от загадочного незнакомца.

А потом этот загадочный незнакомец либо тоже по морде получит, либо заимеет судебные разбирательства.

Гость
#6

Гормоны проверяли, щитовидка, ферритин в крови, витамин д, сердце?

Кайли
#7
space_inside

А потом этот загадочный незнакомец либо тоже по морде получит, либо заимеет судебные разбирательства.

А почему вы не рассматриваете, что незнакомец, который даст вам по лицу не напишет на вас заявление первым?!

#8
Гость

Гормоны проверяли, щитовидка, ферритин в крови, витамин д, сердце?

Только щитовидную железу, в норме. С сердцем есть несколько проблем, а остальное проверять не доводилось. На солнце практически не бываю, поэтому возможен недостаток витамина D.

#11

У меня родственница такая была. Огребла один раз основательно за свою "истерику" и как бабка отшептала. Вылечилась.
Инстинкт самосохранения .

Кайли
#12
space_inside

По-моему вы что-то путаете. Ну пусть на вас тогда кто-то на улице нападет, побьёт и напишет на вас заявление. А вы будите думать, что так и надо. Может ещё насильники на своих жертв заявление писать будут? Вы в своём уме вообще?

Вы же сама первая вспыхиваете! То, есть вы разозлитесь и дадите по лицу незнакомцу, а он вам и в ответ и что вы ещё заявление на него будете писать?!

#14
Кайли

Вы же сама первая вспыхиваете! То, есть вы разозлитесь и дадите по лицу незнакомцу, а он вам и в ответ и что вы ещё заявление на него будете писать?!

Где я написала, что распускаю руки?.. Никогда в жизни, если на меня не нападают первым, конечно.

Кайли
#15
space_inside

По-моему вы что-то путаете. Ну пусть на вас тогда кто-то на улице нападет, побьёт и напишет на вас заявление. А вы будите думать, что так и надо. Может ещё насильники на своих жертв заявление писать будут? Вы в своём уме вообще?

А вы новости не смотрите? Там пишут заявление как раз те, которые нападают первыми - им за это в ответ дают сдачу и первые же заявление подают на тех на кого напали! Это конечно редко, но сейчас такой беспредел есть!
Я в своём уме: я не вспыхиваю как спичка и не устраиваю истерику посреди улицы!

#16
Кайли

А вы новости не смотрите? Там пишут заявление как раз те, которые нападают первыми - им за это в ответ дают сдачу и первые же заявление подают на тех на кого напали! Это конечно редко, но сейчас такой беспредел есть!
Я в своём уме: я не вспыхиваю как спичка и не устраиваю истерику посреди улицы!

Я не поддерживаю анархию и вам советую.

EwanWee
#17

Вы выстраиваете личные границы и если вас кто-то донимает, давать отпор - это нормально, но нервничать вредно. Меньше обращать внимание, медитировать и не слушать местных диванных экспертов с маниакальными наклонностями

Гость
#18

Есть способ. Стыд.
Не пробовали?

#19
Гость

Есть способ. Стыд.
Не пробовали?

Стыдно только в том случае, если мои слова кого-то всё-таки задели, но это происходит прям вообще редко. Если напали на меня, например, толкнули два раза и не извинились, а я на них накричала, то нет, не стыдно. Для меня это ответная реакция. Но всё же, в теме речь о том, как научиться обрести внутреннюю гармонию и отвечать на такое иными способами, а не срывами, потому что это вредит моему здоровью.
И опять же, я терплю долго. Я даже в теме указала, что если что-то подобное происходит на протяжении дня, а не один раз и тем более случайно.

Гость
#20
space_inside

Стыдно только в том случае, если мои слова кого-то всё-таки задели, но это происходит прям вообще редко. Если напали на меня, например, толкнули два раза и не извинились, а я на них накричала, то нет, не стыдно. Для меня это ответная реакция. Но всё же, в теме речь о том, как научиться обрести внутреннюю гармонию и отвечать на такое иными способами, а не срывами, потому что это вредит моему здоровью.
И опять же, я терплю долго. Я даже в теме указала, что если что-то подобное происходит на протяжении дня, а не один раз и тем более случайно.

Кто вас так достал? Обычно это нелюбимый муж, который, вас, типа, любит , или осуждающая мать

#21
Гость

Кто вас так достал? Обычно это нелюбимый муж, который, вас, типа, любит , или осуждающая мать

Всё мимо.

Гость
#22
space_inside

Всё мимо.

Вы тут викторину загадываете?
Сами же раздражаете людей и потом удивляетесь

#23
Гость

Вы тут викторину загадываете?
Сами же раздражаете людей и потом удивляетесь

О чём речь? Не совсем понимаю.

Гость
#24
space_inside

О чём речь? Не совсем понимаю.

Я задала выше вопрос, кто вас так достал. Вместо ответа нормального вы играетесь или умничаете. Ни то, ни другое симпатии не вызывает. А вызывает раздражение, вам люди помочь пытаются по вашему запросу, а вы отвечаете грубо словно одолжение делаете и им это больше надо.
Дальше можно не разматывать.
Первое, что очевидно, ваше высокомерное отношение к людям. Вы сами провоцируете людей,
Задали вопрос - вам ответили - вы нахамили - у человека недоумение и неприятные эмоции - дальше конфликт , в зависимости от ситуации и человека.
Но вы при этом уверены, что зачинщик конфликта не вы и вы ни при чем.
Не видите своей манеры общения.

———-
Скорее всего кто-то из близкого окружения вас регулярно макает морально ( мать, отец, муж, жена, брат, сестра, близкий друг, начальник на работе), вы не можете дать сдачи в силу воспитания, если это родитель или зависимости, если это начальник , а потом срываетесь на случайных людях, провоцируя их сами.

Нужно найти , кто или что вас так сильно обижает/неудовлетворяет и изменить ситуацию, найти способ давать сдачи.

Гость
#25
space_inside

Стыдно только в том случае, если мои слова кого-то всё-таки задели, но это происходит прям вообще редко. Если напали на меня, например, толкнули два раза и не извинились, а я на них накричала, то нет, не стыдно. Для меня это ответная реакция. Но всё же, в теме речь о том, как научиться обрести внутреннюю гармонию и отвечать на такое иными способами, а не срывами, потому что это вредит моему здоровью.
И опять же, я терплю долго. Я даже в теме указала, что если что-то подобное происходит на протяжении дня, а не один раз и тем более случайно.

Не терпеть, сразу обозначать, что вам неудобно что-то и стоять на своём.
Это вопрос про личные границы.

Викки
#27

Конечно есть. Мой помощник и друг - пустырник эваларовский. Сами понимаете, люди на нервах все, ситуация напряженная. Профилактика и помощь себе нужна)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#28
Викки

Конечно есть. Мой помощник и друг - пустырник эваларовский. Сами понимаете, люди на нервах все, ситуация напряженная. Профилактика и помощь себе нужна)

Я слышала, что пустырник пустышка (( а так тоже пью, но особого эффекта не чувствую

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: