Гость
Статьи
Сырая свинина боюсь …

Сырая свинина боюсь есть

Сырая свинина!
Помыла нарезку сырой свинины (куплена в магазине), самая обычная сразу нарезанная. И не помню, помыла ли я после свинины тарелку. В эту тарелку положила варёную картошку и залила маслом сливочным горячим. Так еще и давай делать пюре. Только потом дошло, что не помню помыла ли я тарелку после свинины. Капец боюсь теперь есть это пюре. Навсякий еще в микроволновку засунула и подогрела пюре, но все равно боюсь. Еще при этом сама попробовала!! Только без шуток, я дикий параноик по этому поводу. Есть ли какая то вероятность подхватить что нибудь????? #параноя

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не ешьте, там микробов уйма. вы вообще представляйте какой вирус можете подцепить? Даже умереть можно, пюре в урну выбрасывайте

Рая_из_Рая
#2

если уж совсем страшно - выбросьте это пюре несчастное! и будьте спокойны😜

Гость
#4

После микроволновки, не знаю. Надо было на сковородку выкинуть и под крышкой прожарить. И взять другую тарелку.

#5

Да в кастрюле ее просто пропарь и все

#6

Можно с балкона пюрешку вышвЫрнуть, Сцабаки к утру с0жрут и будет у них бЫчий цЭпень метров по 5 у каждой.

Гость
#7

выкинь и все по новой
свинина источник трихинелеза

аа
#8

надо было поставить пюре на водяную баню
вообще конечно ситуация лол просто

Гость
#9

Ооочень маленькая вероятность что подцепить от одного раза, такой ограниченный контакт с тарелкой и если из хорошего магазина. Я годами ела непрожаренную (почти сырую) свинину, вот такой я экстремал, лет через 10 всё-таки пришлось подлечиться от паразитов :D но если неспокойно, но нафиг его, я бы выбросила, удовольствия от поддержания всё равно не получите, только будете волноваться, ещё будет на нервной почве расстройство желудка и ещё больше испугаетесь, лучше уж новой картошки сделать

Гость
#10
Гость

Ооочень маленькая вероятность что подцепить от одного раза, такой ограниченный контакт с тарелкой и если из хорошего магазина. Я годами ела непрожаренную (почти сырую) свинину, вот такой я экстремал, лет через 10 всё-таки пришлось подлечиться от паразитов :D но если неспокойно, но нафиг его, я бы выбросила, удовольствия от поддержания всё равно не получите, только будете волноваться, ещё будет на нервной почве расстройство желудка и ещё больше испугаетесь, лучше уж новой картошки сделать

*от поедания

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

☀️
#11

В свинье вообще столько бактерий, никогда ее не ела
Можно такое подхватить…тем более сырая… одно присутствие в доме негативно влияет, возможно ты уже чем то заразилась, ещё поди руки не помыла?!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: