Гость
Статьи
Нет сил ни на что и …

Нет сил ни на что и все болит

Вообще нет сил, ломит тело и это я сейчас не работаю, не замужем и без детей. Пишут, что надо заниматься спортом, но у меня нет сил вообще. У меня это уже полгода как с абьюзерской работы уволилась #усталость

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

пройдите для начала обследование. может у вас дефицит витаминов, что скорее всего так и есть

Гость
#2

Это, скорее всего, медицинская проблема. Как минимум психотерапевтическая. Но, вероятно, и по профилю других врачей. Нужно сдать анализы и обследоваться, возможно, у вас какая-нибудь болезнь. Многие болезни вызывают упадок сил.

Гость
#3

Та же фигня

Гость
#4

Это работа так вымотала, и меня вымотала, три года отойти не могу

Мария Зубова
#5

Может быть это стресс? Апатия? Нужно перейти на витамины какие-нибудь. Я принимала при таком состоянии витамины группы в от эвалар (шипучки). Помогли восстановить энергию, второе дыхание открылось

#7

У меня тоже была апатия, как уволилась с нелюбимой работы, сначала эйфория, потом резкая апатия. Стала пить Космо-D3 по совету подруги, пила месяц и заметила улучшения, что появилось желание что-то делать, куда-то расти. Настроение лучше стало, здоровье нормализовалось

Ольга
#8

Иммунитет ослаб, возможно не хватает каких-то витаминов, нужно сдать анализы, и пропить что в дефиците. Иммунку можно хорошо повысить Трекресилом, я его 2 раза в год пропиваю, и никакие вирусы меня не цепляют вообще. И да, спорт тоже не помешает, ну, хотя бы зарядка по утрам.

#9

Синдром хронической усталости, так бывает. Сходите к хорошему эндокринологу, поможет разобраться. Мой выявил у меня дефицит витамина Д, назначил Фортедетрим. Сейчас как огурчик)

Валя
#10
Ольга

Иммунитет ослаб, возможно не хватает каких-то витаминов, нужно сдать анализы, и пропить что в дефиците. Иммунку можно хорошо повысить Трекресилом, я его 2 раза в год пропиваю, и никакие вирусы меня не цепляют вообще. И да, спорт тоже не помешает, ну, хотя бы зарядка по утрам.

Классный преп

Васильева
#12

Такая же фигня была в августе, абсолютная апатия, хотя и к пихотерапевту хожу, но год без отпусков, выгорание и стресс все равно свое берут. Помогли аминокислоты 5 HTP, настроение смогла поднять точно и тревожность снять.. Взяла от Голд Аптеки или Голд Апотеки правильно, заказывала на озон. Сейчас еще думаю взять мультивитамины их же, может авитаминоз тоже влияет на состояние

Васильева
#13
Гость

Это, скорее всего, медицинская проблема. Как минимум психотерапевтическая. Но, вероятно, и по профилю других врачей. Нужно сдать анализы и обследоваться, возможно, у вас какая-нибудь болезнь. Многие болезни вызывают упадок сил.

В таких ситуациях помогает аминокислота 5htp, нормализует сон, активизирует выработку серотонина - когда сон и настроение норм уже силы появляются. Я сама принимаю курсами, брала от Gold'n Apotheka на озоне..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Валя
#14
qwertymiao

Синдром хронической усталости, так бывает. Сходите к хорошему эндокринологу, поможет разобраться. Мой выявил у меня дефицит витамина Д, назначил Фортедетрим. Сейчас как огурчик)

Согласна, у меня тоже был дефицит Д как раз

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: