Гость
Статьи
Впала в депрессию...

Впала в депрессию...

Здравствуйте, мне кажется я так сильно упала, что не смогу встать сама...
Последние 1,5 года я пребываю в депрессии, сильная слабость, утомляемость, вес теряю, я не заметила как перестала общаться со своими друзьями, работа даётся безумно тяжело, хотя раньше я мечтала о ней, недавно поступила в магистратуру на направление о котором мечтала с детства, но сил учиться почти нет...
Я переехала жить к родителям, потому что одна не справляюсь, банально нет сил почти ни на что после работы.
Я общалась с парнем, который мне нравился, у нас были достаточно серьёзные отношения, но в итоге он сказал, что у него нет чувств ко мне и он хотел бы просто встречаться и проводить время вместе...
Не получается ни с кем познакомиться, хотя я себя считаю достаточно симпатичной, только возможно выгляжу уставшей.
Последнее время считаю себя неудачницей, у многих моих знакомых отличная работа, семьи, а у меня ничего не получается...
Я закончила институт с красным дипломом, так училась, столько надежд было, а для чего это все?
Недавно на работе упала в обморок, думала, что из-за нервного срыва, но при обследовании врачи поставили мучительный диагноз. Пока диагноз предварительный, нужно ещё получить результаты анализов, пройти обследование, но мне сказали начинать морально готовиться к операции, и это не самое страшное...
С этой болезнью живут, но качество жизни падает. Отсюда моя усталость.
Не знаю как мне жить дальше...
Я очень хочу жить, но у меня ничего не получается... #нуженсовет #здоровье #депрессия

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хочешь жить - так живи. Возьми волю в кулак и продолжай жить

Гость
#2

А сколько лет тебе? И какой диагноз?

Хохлома 🖤❤️
#3

Иди к психотерапевту, все эти слёзы на форуме ни к чему не приведут, а то и послать ещё могут, здесь доктор нужен!

Гость
#4

ну раз впала.. главное не выпадай из окон

#5

Привет! Можешь написать мне)

Гость
#6

Я тоже, вот, думаю: всем хорошо, весело, тепло, одной мне грустно.

фиалка
#7

И всё-таки какой у вас диагноз? Вы не думали, что ваша быстрая утомляемость, потерял веса и даже депрессивное состояние может быть связано с диагнозом? Тут поможет вам только врач.
Единственное, что вам сейчас нужно, так это мыслить позитивно и найти то занятие, которое было бы вам по-душе (читать,смотреть фильмы, готовить, все, что вам нравиться делать), отвлекаться от негативных мыслей. Если вы будете постоянно ныть и мыслить негативно, то и состояние может ухудшиться и в жизни ничего не поменяется. Запомните после плохого всегда наступает хорошее)))

Гость
#8

К психотерапевту, у меня 2 человека умерло от депрессии. Они стали болеть все перешло в психосоматику и умерли. Депрессия это очень серьезно

#9
Гость

К психотерапевту, у меня 2 человека умерло от депрессии. Они стали болеть все перешло в психосоматику и умерли. Депрессия это очень серьезно

Душа просто отключила тело и все.
Кто им поможет, если они никому не нужны?

Лапа
#10

После операции всё наладится и депрессия уйдет. Сейчас твой мозг грустит потому что телу плохо, сам мозг не может решить эту проблему, нужна операция.

Вот увидишь, всё наладится :)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вики777
#11

Проходила через это, все из - за дефицита кальция. Рекомендую обратиться к врачу, самый эффективный способ. Нет такой утомляемости, слабости какая была раньше, курсом пила активатор кальция эваларовский, старалась употреблять продукты содержащие кальций. С большой долей вероятности, проблема в дефиците у вас.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: