Гость
Статьи
Как я впала в …

Как я впала в депрессию

Два месяца назад я впала в депрессию.Сильную,жесткую,даже вены резала и травилась.Причины не ясны,но к депрессиям я склонна с детства.
Порезав вены и отравившись не до смерти,я решила,что клин-клином вышибают и зависла на одном сайте знакомств!Какую жизнь я начала вести!Каждый вечер выпивка,травка и новый мужчина.Я не помнила их имен,мы просто пили,курили,занимались сексом и всё.Я не встречалась с ними два раза.Некоторые из них оставляли мне деньги(я сейчас без работы)
И знаете девочки,не помогло!Сегодня я удалила анкету с сайта,находясь в состоянии еще более худшем,чем два месяца назад,когда я туда пришла.
Противно,от роты мужиков,который прошли через мою койку,тошнит от выпивки,от себя самой,от всего!
Вопрос:кто я после всего этого?
Почему я решила,что все это мне поможет?
Что мне делать теперь,как жить.Мне совсем плохо,тошно.

П.С.Подружки,не повторяйте моих ошибок,не пытайтесь лечить депрессняк такими способами.

Влада
115 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А где твои родители? Ты ведь молоденькая еще, я так поняла? К врачу тебе надо, иди хотя бы друзей нормальных, близких людей. Где они все?

Гость
#2

просто ничего не делай какое то время,остановись. Либо наоборот займи себя полностью делами- это зависит от типа личности. Я например в депресняке ничего не могу делать, тупо лежу дома, работа, дом, инет.

Влада
#3
Гость

А где твои родители? Ты ведь молоденькая еще, я так поняла? К врачу тебе надо, иди хотя бы друзей нормальных, близких людей. Где они все?

Я не молоденькая,мне 32 года.Жила с матерью,когда все это(выпивка,резанье вен) началось,мать сбежала жить на другую квартиру.Так я осталась совсем одна.

Друзья про все это ничего не знают.

Влада
#4

Я за свою долгую жизнь была у разных врачей,даже в клинике лежала.Мне ничего не помогает.Один врач мне "по секрету" сказал,что суицидника невозможно вылечить.

Он все равно или что то с собой сделает или угробит себя медленно,но верно,всяким неправедным образом жизни.(

Гость
#5

автор,Вы слабый человек,бедная ваша мама(((

Влада
#6

Мне кажется,я неизлечима(

Каждую весну одно и тоже!(((

Влада
#7

Да,наверное я слабый человек.

Не всем же быть сильными.Я вот слабый.

Гость
#8

а вы из какого города

Гость
#9

это образ мышления такой, вы находите себе приключения что б потом себя обвинять и гробить. вам комфортно находиться в этом. Пока у вас не возникнет желание выбраться из этого- никто не поможет!

Морковка
#10

Влада, если у вас обострение весной значит все признаки заболевания на лицо, а значит надо идти к врачу срочно, к хорошему психиаотру или к психитерапевту, займитесь здоровьем, займитесь спортом чтобы дурь из башки выбить и сил не оставалось не резание вен

Влада
#11
Гость

а вы из какого города

Москва

Керен
#12

Вы не виноваты. У вас биохимия такая. Почему вы препараты не принимаете? Куча очень сносных антидепрессантов, говорят, помогает очень многим. Уж лучше чем в дерьме себя топить и суецидить. Зачем это?

Влада
#13
Морковка

Влада, если у вас обострение весной значит все признаки заболевания на лицо, а значит надо идти к врачу срочно, к хорошему психиаотру или к психитерапевту, займитесь здоровьем, займитесь спортом чтобы дурь из башки выбить и сил не оставалось не резание вен

У скольких я врачей перебывала((( Чем меня только не лечили.

Бесполезно.Каждую весну одно и тоже.

Гость
#14

Вы не работаете? И не учитесь?

Влада
#15
Керен

Вы не виноваты. У вас биохимия такая. Почему вы препараты не принимаете? Куча очень сносных антидепрессантов, говорят, помогает очень многим. Уж лучше чем в дерьме себя топить и суецидить. Зачем это?

Я принимала кучу разных лекарств,мне составляли кучу схем лечения.В результате или мне становилось от них только хуже или они вообще не меня моё состояния.

Керен
#16

Так что вы принимаете-то? Какие препараты??

Влада
#17

Я потеряла работу,когда все это началось.Кому же нужен такой сотрудник!( Который или приходит на работу подшофе или неожиданно начинает плакать на ровном месте или сидит,тупо уставившись в стену,не слыша даже,что ему говорят.(((

Гость
#18
Влада

Я потеряла работу,когда все это началось.Кому же нужен такой сотрудник!( Который или приходит на работу подшофе или неожиданно начинает плакать на ровном месте или сидит,тупо уставившись в стену,не слыша даже,что ему говорят.(((

а на что вы живете? кто вас обеспечивает

Керен
#19

Так, брехня, короче. Беданая моя дочь!! Учится дитя на психолога. Говорю я ей - иди на специализацию по организации предприятий, а она, клиническая психология, да клиническая психология.

Влада
#20

В последнее время принимала Прозак,Феназипам,Труксал.,Феналепсин.

Результата ноль.

Влада
#21
Керен

Так, брехня, короче. Беданая моя дочь!! Учится дитя на психолога. Говорю я ей - иди на специализацию по организации предприятий, а она, клиническая психология, да клиническая психология.

Это она зря.От каких как я такого можно наслушаться,что самой жизнь не мила станет.

Влада
#22
Гость

а на что вы живете? кто вас обеспечивает

У меня пока есть небольшой доход,позволяющий не помереть с голоду.А скоро и того не будет.

Не думаю,что кто нибудь захочет взять меня на работу в таком состоянии.

Гость
#23

а с чего все началось и как давно

Влада
#24

Я вчера выпила последнюю бутылку,выкурила последнюю траву и сегодня удалила профайл с сайта.

А теперь сижу и думаю;а зачем я это вделала?

Влада
#25

Все эти мужчины хоть и были мне чужими,я не помню не их лиц,не имен,но они позволяли мне хоть не надолго почувствовать человеческой тепло рядом.А теперь я совсем одна.(

Керен
#26

Да ладно, хватит сочинять

Влада
#27
Гость

а с чего все началось и как давно

Я была такой сколько себя помню,не хотела жить,вообще ничего не хотела.

Влада
#28
Керен

Да ладно, хватит сочинять

Всё правда.

Морковка
#29

заведите себе зверушку, будете любить

Влада
#30
Морковка

заведите себе зверушку, будете любить

У меня есть.Кошка.Люблю ее безумно!Но... этого мало.

Керен
#31

Главное в настоящем периоде, на мой взгляд, это не трахнуть кошку.

Керен
#32

Ну и что вас заставило написать в форум, милый псих? Хотели нам сообщить, что депрессия не лечится алкоголем и беспорядочной еблей? Спасибо, просто от всего сердца спасибо.

Влада
#33
Керен

Главное в настоящем периоде, на мой взгляд, это не трахнуть кошку.

Не смешная шутка.

Влада
#34
Керен

Ну и что вас заставило написать в форум, милый псих? Хотели нам сообщить, что депрессия не лечится алкоголем и беспорядочной еблей? Спасибо, просто от всего сердца спасибо.

Да,наверное для этого,как это не странно.

А может... просто сказать.

Гость
#35

идите в церковь,молитесь,просите Бога- пусть выведет вас на истенный путь.

яс
#36

Ну попробуйте еще лекарства. Мне например когда-то помог Циталопрам. Другие не пробовала, мне сразу этот виписали. Правда долго ждать результата, месяц где-то.

Гость
#37

Из собственного опыта - чем больше лечитесь, тем хуже ситуация. Для меня причина была в том, что находясь на лечении я как-бы перекладывала ответственность за свою судьбу со своих плеч на чужие, т.е. на лекарство, психотерапевта и т.п. Вам нужно сечас сделать следующее: 1) найти подругу для разговоров по душам и совместных вылазок в бар (умеренных вылазок, никто гне говорит о попойках), 2) дать себе зарок посещать 3 раза в неделю фитнес клуб для кардио и йоги, 3) посещать по выходным заниятия по латинским танцам. Пробуйте это делать регулярно 3 месяца, результат будет, поверьте!

Керен
#38

Если не на истенный, то хотя бы на пристенный.

Виктор
#39

Мужчинка вам нужен Влада, единственный, дорогой, и любимый, что бы всегда рядом, в тяжелую ситуацию был..., а свое положение вы сами усугубляете...,

яс
#40
Виктор

Мужчинка вам нужен Влада, единственный, дорогой, и любимый, что бы всегда рядом, в тяжелую ситуацию был..., а свое положение вы сами усугубляете...,

Это бы крнечно помогло. Но как его найти, тем более в таком состоянии? Разве что очень повезет.

Гость
#41
Гость

Из собственного опыта - чем больше лечитесь, тем хуже ситуация. Для меня причина была в том, что находясь на лечении я как-бы перекладывала ответственность за свою судьбу со своих плеч на чужие, т.е. на лекарство, психотерапевта и т.п. Вам нужно сечас сделать следующее: 1) найти подругу для разговоров по душам и совместных вылазок в бар (умеренных вылазок, никто гне говорит о попойках), 2) дать себе зарок посещать 3 раза в неделю фитнес клуб для кардио и йоги, 3) посещать по выходным заниятия по латинским танцам. Пробуйте это делать регулярно 3 месяца, результат будет, поверьте!

на все это нужны геньги, а у автора их нет

Влада
#42
Гость

идите в церковь,молитесь,просите Бога- пусть выведет вас на истенный путь.

Я не хожу в храм,хотя и христианка.Мне в церкви становится очень плохо,не знаю почему.

Гость
#43

геньги=деньги

Света
#44

И вены резали, и таблетками травились - и все попусту. Че ж вы такая неловкая-то, Автор? Вены, наверное, вдоль резали? А таблетки "аспирин" назывались? И здесь вам, неумёхе, не повезло...

Я думаю, Автор, хорошо бы быстрее закончилась ваша денежная заначка. Вот тогда вы встрепенетесь и выбросите эту *** из головы, потому как жрать захотите. В вашем посте много самолюбования, копеечного пафоса и желания всех удивить. Скучная вы, очень скучная и предсказуемая.

Влада
#45
яс

Ну попробуйте еще лекарства. Мне например когда-то помог Циталопрам. Другие не пробовала, мне сразу этот виписали. Правда долго ждать результата, месяц где-то.

Может хватит с меня лекарств.Я уже кажется все перепробовала,какие есть.Я состою из лекарств на 80%,как нормальный человек из воды.

Влада
#46
Виктор

Мужчинка вам нужен Влада, единственный, дорогой, и любимый, что бы всегда рядом, в тяжелую ситуацию был..., а свое положение вы сами усугубляете...,

Где я его возьму то((((

Алина
#47

Влада. давайте общаться. Напишите свою почту, я вам напишу.

Гость
#48
Влада

Я не хожу в храм,хотя и христианка.Мне в церкви становится очень плохо,не знаю почему.

тогда совсем плохи ваши дела(((

Влада
#49
Света

И вены резали, и таблетками травились - и все попусту. Че ж вы такая неловкая-то, Автор? Вены, наверное, вдоль резали? А таблетки "аспирин" назывались? И здесь вам, неумёхе, не повезло...

Я думаю, Автор, хорошо бы быстрее закончилась ваша денежная заначка. Вот тогда вы встрепенетесь и выбросите эту *** из головы, потому как жрать захотите. В вашем посте много самолюбования, копеечного пафоса и желания всех удивить. Скучная вы, очень скучная и предсказуемая.

Может быть.Не знаю.

Влада
#50
Алина

Влада. давайте общаться. Напишите свою почту, я вам напишу.

Почему вы хотите со мной общаться?Вы - такая же?Или просто из жалости?