Гость
Статьи
панические атаки

панические атаки

Вопрос к тем, кто страдает паническими атаками или просто в теме.
Были на свидании с парнем. Не встречаемся пока, нравимся друг другу. Разговаривали на свидании на разные темы, а потом он спросил как я к нему отношусь? Сказала, что ты мне мне очень нравишься и достаточно давно, что даже когда-то сохраняла твои фото на телефон, и показала пару фото.
Он тут же изменился в лице, сказал, что он просто в шоке от того, что я сказала, сильно обнял меня и мы начали очень страстно поцеловаться, он буквально ел мой рот. 
После этого его начало трусить, я испуганно спросила все ли ок? Он сказал, что все хорошо, но началась паническая атака, так как после моих слов в нем буквально закипела кровь. 
Я знаю, что такое паническая атака, но подумать не могла, что мои слова смогут ее спровоцировать.
Вопрос к тем, кто знает, такая реакция с его стороны-это точно паническая атака, или что-то другое?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто переволновался, слишком чувствительный

#2

Пусть скачает частоты ( это музыка такая) от панических атак и слушает, недели через 3-4 должно помочь. Гаряев матрицы, квантовая медицина

Гость
#3

Лучше хорошенько присмотреться к нему, возможно, это только вершина айсберга. Возможно, он не здоров психически.

Гость
#4

Чаще всего паническая атака проявляется очень сильным сердцебиением и дыхание закладывает так, что аж ни вздохнуть, ни пошевелиться, тяжестью в груди. У меня несколько раз в жизни были панические атаки, так никакой тряски, ты просто замераешь как мертвец и смотришь в одну точку с ощущением, что у тебя сердце сейчас остановится.

Ида
#5

Не очень похоже на нее. У многих мальчиков сдают нервы при встрече с девушкой, которая действительно им так сильно понравилась)Мб так сильно перенервничал.. у моего было что-то похожее, но я вывела ситуацию в шутку и через время он перестал нервничать. Я могу посоветовать 5-нтр эваларовский, он отлично справляется с напряженной обстановкой, тревожностью, пусть ваш парень(?) попробует.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Меня в своё время не испугали панические атаки парня и вышла замуж. Вообщем для семейной жизни он не подходит никак. Думает только о своём здоровье, на все и всех вокруг ***. Панические атаки, депрессии, эгоизм какого свет не видел. Он болеет, все за ним носятся, я болею или ребёнок, может спокойно и не подходить.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема