Гость
Статьи
Едет психика, просто …

Едет психика, просто не вывожу, нужны советы

Мне 20 лет, и меня уже успело помотать. Я не понимаю что со мной, но я очень тонко все чувствую, чуть что краснею, смущаюсь, смех как защитная реакция, при разговоре не могу не улыбаться. Тут устроилась на работу, а ко мне узбек подкатывает(их очень много). Взял за бедра, отодвинул, ТРОНУЛ. И мне так плохо стало, стыдно перед другими, что это **** меня тронуло вообще. Сразу паника, страх, убежать, спрятаться. Как от себя отбить? Я блин на работе, не могу же на всю накричать на него. И ходит блин, оборачивается, специально выходит в зал, ищет меня, мимо проходит, типа весь такой крутой из себя. Я про себя думаю мол, смотри бошку не сверни. И я просто не знаю, мимо проходит, а я вся дрожу, хотя снаружи невозмутима. Меня уже 5 узбек за всю жизнь донимает. Что за нация поганая? У меня еще и ОКР, поэтому я очень сильно зациклилась. Хожу и ощущение, будто вся пропиталась этим, узбечьим... будто я грязная, будто не знаю, прям пусто и плохо на душе, не могу переключиться, у меня свой определенный вайб, которого я стараюсь придерживаться, быть на своей волне. Но такие люди, как ЭТО, меня сбивают, мои ритмы жизни, а их нарушить расплюнуть. Меня тронут и все, все рушится, все плохо, еще одна проблема, которую фиг решишь, понравилась узбеку, ага, что может быть лучше. И я прям всë, чуть ли не плачу, что кому-то понравилась, не могу перенастроиться, о другом мыслить, просто тупо уперлась в эти мысли. И все, зацикленная, хожу, гружусь, думаю над этим, стыдно к себе, отвращение к нему, агрессия. Я реально очень агрессивная становлюсь, я боюсь, что могу не сдержаться и ударить в следующий раз. Это очень трамвирует и портит психику, честно. Что делать? Мне очень тяжело, душа болит, боюсь что меня зажмут где-то, будут преследовать, убьют, фиг знаешь что ожидать от людей. Ходишь себе, спокойно работаешь, в форме, никого не трогаешь, всë, а тут на тебя глаз ложат узбеки. О чем же еще можно мечтать

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Узбек
#1

Привэт, вот ты гдэ!

Гость
#2

Как я вас понимаю!!! Тоже окр, тоже был ненормальный ухажер узбек. Он меня за женщину вообще не держал, обращался как с вещью, пока брат с ним не разобрался, причем мне этот мужик был отвратителен, я с ним даже не разговаривала, а он приставал ко мне на работе, я потом в душе по пять часов сидела и терлась мочалкой чтобы смыть с себя этот ужас. Ну, вот такие они, в следующий раз попросите адекватного коллегу мужчину или сами скажите ему прямо чтобы отстал, не послушает-жалуйтесь начальству…

Аморе
#3

А что сказать ему нельзя чтоб отвалил?

Аморе
#4

Игнорируй просто, и скажи чтоб руки убрал

#5

если вас донимает узбек - возьмите пакет насвая и киньте его в сторону. они как собачки побегут за ним

Гость
#6

У узбеков другой менталитет. То что для нас обычная одежда, то для них очень откровенная, вызывающая. Ваш смех и волнение им тоже не ясны. Ведь у них другие правила приличия.. и про ОКР они не знают.
Они тоже думают о нас: что за нация такая, где все женщины так ходят…. Они думают, что это признак легкомысленности русских женщин. Учитывайте это. Спокойно скажите им, что вы строгих правил, что трогать вас муж только будет. Вы молчите, а молчание знак согласия))) Не молчите! Они должны это понять. Спокойно, без криков конечно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

По рукам шлепани его.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: