Гость
Статьи
разлюбить бывшего

разлюбить бывшего

Как забыть бывшего? Подскажите психолога, медитации?

год назад расстались, хоть и в новые отношения вступала, улетала заграницу на пару месяцев забыть не могу, просыпаюсь и он в голове. В итоге он решил со мной померится, я конечно же дура согласилась, так как люблю. Месяц вместе отношения ни какие, не знаю что делать :( хочу забыть и все , понимаю что не получится. #бывший #какзабыть

Linda
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Извините за нескромный вопрос -

Чем мерились с ним ?

Гость
#2

Знакомая ситуация. Тоже долго мучалась, да и сейчас вспоминаю. Есть у матери приятельница, она вроде как ведунья. Я рассказала ей свою историю, она посоветовала мне вместо мужчины представлять чистый лист бумаги, т.е как только вы будете думать о нём, сразу перед глазами чистый лист бумаги. Это работает. Попробуйте

Гость
#3
Гость

Извините за нескромный вопрос -


Чем мерились с ним ?

🍆, наверное.

Гость
#4

Научись объективно оценивать и видеть недостатки. Сконцентрируйся на его недостатках, а также на своих достоинствах. Повышай самооценку

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Linda
#5
Гость

Извините за нескромный вопрос -


Чем мерились с ним ?

Я не русская , извиняюсь за ошибки)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: