Гость
Статьи
Может ли от афобазола …

Может ли от афобазола увеличиться тревожность?

Вопрос к тем, кто когда-либо пил афобазол. Через какое время он начал действовать, помог ли он вам и не усиливалась у вас наоборот тревога?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет не усиливалась, наоборот. Сейчас вот принимаю вместе с глицином, была очень раздражительна, срывалась на ребенке, плакать хотелось. Но после нескольких дней такого приема это все ушло

Гость
#2

Я очень спокойна, но США меня и дома достают. Вверяют мне вину за киргизов. Я ни в чем не виновата. Отвечаю за свои действия перед Аллахом. Кого то, видимо, задела девственность и гордость мамы. Вообще, кукушка поехала у американца козерога. Если будете надоедать, обращусь куда надо, за вашу навязчивость.

Гость
#3

попробуйте тенотен

Полковник Рубин
#4

Феназепам лучше.

#5

кстати да, очень двоякий препарат, мне он вообще не понравился, эффект я особо не заметила и начала принимать Эмотоцин, купила на Озоне. Его и принимать удобно, да и у него не только антистрессовое действие, а еще и иммуноукрепляющее. Это важно, потому что стрессе иммунитет страдает в первую очередь. В общем рекомендую!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#6
Надя

кстати да, очень двоякий препарат, мне он вообще не понравился, эффект я особо не заметила и начала принимать Эмотоцин, купила на Озоне. Его и принимать удобно, да и у него не только антистрессовое действие, а еще и иммуноукрепляющее. Это важно, потому что стрессе иммунитет страдает в первую очередь. В общем рекомендую!

Спасибо за совет.
Мне он никак не помог,а когда прекратила принимать тревожность спала, но я не знаю связано это с его приемом или нет

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: