Гость
Статьи
Есть ли бесплатная …

Есть ли бесплатная психотерапия?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, может кто знает. Есть ли бесплатные помощи психологов, психотерапии?
Врачи говорят, что у меня окр похоже.Я сама справиться не могу. Это мучение. Говорят,что нужна психотерапия..но денег у меня на нее нет. Т.к очень сложно в семье.Буду благодарна за ответы. #психотерапия

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Психотерапевт по омс может быть в поликлинике или в психоневрологическом диспансере.

Солист
#2

Сайт b17 тебе в помощь,там большой выбор псих-олухов!

Гость
#3

пнд по полису омс

#4

Хочется верить, что в вашей поликлинике есть такой специалист. Психотерапевт входит в штат поликлиники. Если нет, то идите в Психо-неврологический диспансер по месту жительства. Там есть психотерапевты, дневные стационары. Вас не поставят на учёт, чего многие боятся.В ПНД лечатся люди с неврозами. К психически больным они не имеют никакого отношения.

Гость
#5

Смотрите, только психотерапия не поможет. Надо обязательно таблетки плюс психолог. Из бесплатного это Марк Бартон, очень классный.

Гость
#6

Я лежала в клинике неврозов 3 дня. И мне там не понравилось, дома родня, спокойно, вкусная еда и плюс таблетки. А в клинике неврозов, даже поговорить не с кем, еда ужасная, я вечно голодная ходила.

Гость
#7

есть, водка, сэкс, вещ-ва - если достанешь

Непсихолог
#8

окр это сильная тревожность
только если в гос клинику неврозов ложиться по омс на курс около месяца и потом повторять
но реально это решить только убирая глубокие причины тревоги
а они в бессознательном
работа долгая и вдумчивая и не на один год в принципе
то есть можно снизить степень окр, совсем не всегда получается убрать да иногда и не нужно, важно чтоб самому человеку не мешало например высыпаться

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

У врача бы своего и спросили. Он вам больше информации даст

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: