Гость
Статьи
Панические атаки, …

Панические атаки, назначали атаракс

Кто нибудь пил атаракс, насколько он безопасен? Назначили таблетку на ночь от панических атак , тревожности и бесспорный , страшно пить #здоровье #психология

28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормально . Абсолютно.

Гость
#2

Классный

Гость
#3

Таблетки для меня стали как глицин😂 это не антидепрессанты, не бойтесь, совершенно безопасно, их также выписывают людям с аллергией. Нет побочных действий, просто спать лучше будете и немного тревожность снизиться.

Машонка
#6

Мне тоже назначали . Но он слишком сильный. Дает сонливость. Есть препараты гораздо слабее и лучше .

#7

Здоровым людям такие препараты не прописывают. Если назначили, надо пить. Не читая аннотации о побочках. ПА- не прыщ на попе, хочу мажу, хочу не мажу. Скатитесь в серьёзное психическое расстройство, придётся лечиться в больнице.

Гость
#9

Отличный препарат. Уже 3 года на нем. Никаких побочек.. Легко встаю, голова не тяжелая.

Гость
#11

Ну так не пей. Сиди трясись дальше от паничек..в чём проблема?

Гость
#13

Пила, безопасен. Не вызывает привыкания, не имеет никакой побочки, салом не обрастете, в окно не выйдете. Единственный минус - после него очень клонит в сон, причем долго. Если я выпивала таблетку на ночь - через пару часов меня вырубало и на след. день часов до 12-13 как вареная была.

Гость
#14
Машонка

Мне тоже назначали . Но он слишком сильный. Дает сонливость. Есть препараты гораздо слабее и лучше .

Какие, пустырничек? Атаракс имеет смысл пить, если всякая фигня типа травок и афобазолов не берет, но и не так крышу рвет, чтобы пить серьезные антидепрессанты.

Гость
#15

Я пила все ок, из побочек только очень сложно вставать утром как с похмелья

Гость
#19
Гость

Я пила все ок, из побочек только очень сложно вставать утром как с похмелья

Наоборот с позмелья пила и вставала заново родившаяся, все в шоке как воскресла)

Дататрейя
#20
Гость

А вот и шизoфренички набежали. Ещё предложи маткой подышать

Шизик это ты. И маткой никто не предлогал дышпть. Вы себя умнее других считаете?

Гость
#21
Дататрейя

Шизик это ты. И маткой никто не предлогал дышпть. Вы себя умнее других считаете?

Тут собрались невротики😂 приветствуем

Дататрейя
#22
Гость

Тут собрались невротики😂 приветствуем

Пойди подыши всежим воздухом, может полегчает.

Гость
#23
Дататрейя

Пойди подыши всежим воздухом, может полегчает.

При панической хожу дышу, кстати реально помогает. Попробуй !

Гость
#24

Прочитайте раздел противопоказания в аннотации к препарату, их почти нет, а лекарство работает. В вас говорит тревожность. За пару недель подлечите нервишки и сами убедитесь, что все в порядке.

Дататрейя
#25
Гость

При панической хожу дышу, кстати реально помогает. Попробуй !

Займись цигун или йогой. Укрепишь свой дух. И не будешь так негативом кидаться. Попробуй!

Гость
#26
Дататрейя

Займись цигун или йогой. Укрепишь свой дух. И не будешь так негативом кидаться. Попробуй!

Ок

#27

Я обращалась к одной по совету коллеги. Есть ее телеграм @Chaikalisa. Она немного не стандартно работает по рисункам. В Питере

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алина
#28

Скажу, что страшнее последствия разгребать, а не таблетки пить) Мне он не подошел, но тут все индивидуально. Я пила триттико, да и врач сказала что он более легкий и синдрома отмены на нем нет. Очень хорошо помог со сном, убрал тревожность, на фоне этого и ПА прошли.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: