Гость
Статьи
у меня болит душа

у меня болит душа

у меня болит душа, уже не могу прошло столько времени. но прошлые отношения не отстают от меня. постоянно пишет в телеграмме и удаляет сообщения..отправляет подарки на все праздники. От меня нет никакой отдачи, и что мне делать я не знаю. Да, хочу написать, позвонить, узнать как он там, что с ним но не могу. Расстались потому что он меня предал, он меня обманул...и переступить через свою гордость я не могу...что мне делать? может сходить к психологу?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Просто отпустить его до конца и заняться своей жизнью, а не жить прошлым. Найди себе хобби, реально помогает

Гость
#2

Вы сделали свой выбор. Уходя-уходи. Все. Заблокируйте его везде. Живите , но уже без него. Знакомьтесь. Знайте, что вы прекрасны и придет время , когда встретите новую любовь. А счастье будет, но с другим.

Гость
#3

Везде заблокировать его? Не?

Гость
#4

Сходить к психологу обязательно и заблокировать везде, где только можно

Гость
#5

Автор есть вещи которые надо перетерпеть и по другому никак. Это как пьянство, кто тут поможет. Берите себя в руки, терпите, стройте новое. Помиритесь скорее всего он вам опять что то устроит и тоода ваша боль утроится.

фотосинтез
#6

подарки отправляет настоящие или смайлики-картинки?

Солист
#7

Гештальт закройте,и будет вам счастье!

Гость
#8
Гость

Вы сделали свой выбор. Уходя-уходи. Все. Заблокируйте его везде. Живите , но уже без него. Знакомьтесь. Знайте, что вы прекрасны и придет время , когда встретите новую любовь. А счастье будет, но с другим.

А с чего Вы взяли, что автор молод. Мож уже и не встретит никого.

Гость
#9

Послать на ***, везде заблокировать. И закрыть эту 🚪, иначе нового хорошего не придет никогда

Гость
#10

Клин клином вышибает.

Регина
#11

Вас тянет к нему потому что вы выделяете в нем хорошее, поступки там, слова, какие то моменты счастливые.
Каждый раз когда будете чувствовать тягу или что то подобное вспоминайте о том что он вас предал. Что где предательство, там нет любви и уважения. А все его вот эти подарки чисто от его обо*раной *** перед вами.

#12

Я обращалась к одной по совету коллеги. Есть ее телеграм @Chaikalisa. Она немного не стандартно работает по рисункам. В Питере

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#13

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: