Гость
Статьи
Умер папа, бросил …

Умер папа, бросил хахаль

Помогите(((( бросил мужик старше и через 2 года отец умер;((((( плАчу каждый день!!! Осталась одна! Нет замены никого сильного;((((( не знаю что делать. Депрессия 😑 ничего не хочется делать;((( как выйти из состояния постоянных слез???((((

PleaseHelp
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Взять свою жизнь в свои руки и не зависеть от "сильных". И будем вам счастье.

Гость
#2

Отгоревать утрату.
И начать жить.
За отца молитесь, а мужу пожелайте всего хорошего. Простите его, слаб он.
Меняйте мышление свое, вы гораздо сильнее, чем кажется. Тогда встретите своего человека.

Гога (Хоха)
#3

как же так, я думал надо быть жирной и независимой, шпалы ворочать, муждло материть и на деньги кидать...

#4

Не знаю..
В церковь сходите, к батюшке.
Не надо было до этого доводить.

#5

Обратитесь к психотерапевту. Утрата двух близких это очень большой удар, который так просто сложно пережить без помощи.

PleaseHelp
#6
Гость

Отгоревать утрату.
И начать жить.
За отца молитесь, а мужу пожелайте всего хорошего. Простите его, слаб он.
Меняйте мышление свое, вы гораздо сильнее, чем кажется. Тогда встретите своего человека.

Пасиб за подсказки! Но мне сложновато, я деградировала, сидела дома много лет, была в упадническом состоянии. Разучилась за компьютером работать, плохой сон, тупость какая-то. Надеюсь воспрять духом!

PleaseHelp
#7
Digital mouse

Обратитесь к психотерапевту. Утрата двух близких это очень большой удар, который так просто сложно пережить без помощи.

Это точно. Удар двойной да. Депрессия. Наверно точно к доктору и антидепрессанты. Спасибо за ответы!!!

PleaseHelp
#8
Гость

Взять свою жизнь в свои руки и не зависеть от "сильных". И будем вам счастье.

Можно вопрос. Вы написали «сильных» . Тут у нас система какая-то дома, компьютеры, телефоны, телевизоры, мама сестра-шибко «умные». Я хотела спросить, у всех так, или я чего то не замечала раньше? Я без в/о. Учусь потихоньку. В общем, хотела спросить, мне хорошо когда я одна или гуляю, когда не дома. Люди влияют оч сильно, навязывают своё видение мира. Это что? Общее инфополе? Почему раньше я не замечала всех этих манипуляций. Чувствую себя роботом.

#9
PleaseHelp

Это точно. Удар двойной да. Депрессия. Наверно точно к доктору и антидепрессанты. Спасибо за ответы!!!

Да не за что. Держитесь, скорейшего вам восстановления 🫂

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
PleaseHelp

Пасиб за подсказки! Но мне сложновато, я деградировала, сидела дома много лет, была в упадническом состоянии. Разучилась за компьютером работать, плохой сон, тупость какая-то. Надеюсь воспрять духом!

Я вас понимаю, но картинки меняются когда поезд движится. Так и в жизни, если хотите, что то поменять, то начинайте с малого. Каждый день меняйте свои привычки, ходите гулять, познакомтесь с собой, если надо обратитесь к психологу. И поверьте мозг к этому привыкнет, будут новые нейронные связи, а значит другое мышление. Главное не унывайте.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: