Гость
Статьи
Апатия, ничего не хочу …

Апатия, ничего не хочу делать после работы

На новой работе несколько месяцев. Новая сфера и морально мне тяжело дается- работа ответственная, нервная, вывожу морально плохо-реву иногда вечерами))
Но главная проблема в том, что перешла со сменного в пятидневку с 10 до 19 и я просто выжатый лимон. Ничего не хочу, ко всему апатия. Вечером хватает на убраться, поесть иногда приготовить, с собакой погулять пол часа и все. Жру, лежу, смотрю в телефон. Сил ноль. Как от этого избавиться и снова начать жить?
В сменном графике вела себя по-другому, может быть дело в этом? #психология

M. A
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем надо было такой гемор устраивать

Гость
#2

Тебе надо чаще делать минет соседу

M. A
#3
Гость

Тебе надо чаще делать минет соседу

У меня только соседки-не выйдет 😃

Захария
#4

А что еще надо успевать, оказываясь дома часов в восемь??
И так дофига...
Я вообще не знаю никого, кто после работы уборкой занимается...
Можно разное вместо уборки, конечно.. В кости там играть, водку пить.. Но не все же сразу то...

Гость
#5

хм я всю жизнь на пятидневке и ровно так и живу: после работы отдыхаю, а делами занимаюсь в выходные

Гость
#6

попей Магний Диаспорал по 1 пакетику в день, при таких стрессах и переутомлениях магний быстро выводится из организма, потому может и дипресняк даже начаться.

Гость
#7

Добавляй приколы в жизнь. Нас..ри у двери соседа8

Гость
#8

Она ещё спрашивает! Пятидневка - это ад!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

может быть график не ваш.. я вот наоборот не представляю, как в сменном графике можно жить, но все люди разные.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: