Гость
Статьи
Нет сил, просто полная …

Нет сил, просто полная апатия

Весь последний месяц нет сил, просто полная апатия. Все делаю медленно. Сплю по 14, иногда 16 часов - только приду домой и сразу ложусь. Аппетит пропал совсем, перебиваюсь перекусами и то не от голода, могла бы вообще не есть. Волосы лезут клоками. Вчера провела рукой после душа в раздевалке по волосам и целая прядь упала на пол. Даже женщина рядом удивилась. Не знаю, что со мной. Боюсь сдавать анализ крови - вдруг онкология. С каждым днём все хуже, хотя никаких симптомов болезни нет - ничего не болит, не беспокоит… мне кажется в последнее время, что я просто усну и не проснусь скоро. Просыпаюсь каждый раз в слезах. #здоровье #апатия

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам бы стоило обратиться за помощью к психотерапевту, такие состояния не появляются просто так, возможно у вас были какие-то стрессовые обстоятельства. Я вас очень понимаю, главное не тяните время🙏 Все обязательно будет хорошо и плохие времена когда-то закончатся, сил вам!

Гость
#2

Сходите уже сдайте анализы. И вообще к врачу сходите

Гость
#3

может надпочечники? дадут гормоны и все будет ок

Гость
#4

Я в свое время и голодание пробовал и веганство, медитации. Все это давало плоды. Надо просто ставить цель, намерение и идти потихоньку. Хуже может быть а вот лучше по вопросом )

Гость
#5

Да у вас 100% проблемы с щитовидкой, срочно к врачу

Гость
#6

вас кто то травит. Ядом. Сдай те ка анализы на тяжелые металлы

Света
#7

Не накручивайте себя, даже нехватка вит. Д может быть причиной такого состояния. Мне врач назначал курс Фортедетрима 4000 Ме 2 раза в день, чтоб восполнить дефицит вит. Д. После него и силы и бодрость появились.

Катя
#8
Света

Не накручивайте себя, даже нехватка вит. Д может быть причиной такого состояния. Мне врач назначал курс Фортедетрима 4000 Ме 2 раза в день, чтоб восполнить дефицит вит. Д. После него и силы и бодрость появились.

Я тоже этот препарат пила

Лера
#9
Света

Не накручивайте себя, даже нехватка вит. Д может быть причиной такого состояния. Мне врач назначал курс Фортедетрима 4000 Ме 2 раза в день, чтоб восполнить дефицит вит. Д. После него и силы и бодрость появились.

Мне после ковида его назначали, никакая ходила. Сейчас намного лучше стало.

#10

По симптомам сложно сказать, что это. Нужно анализы сдавать. У меня подобная апатия и упадок сил были, тоже навоображала себе самого страшного. Банальный йододефицит оказался. Маммолайн принимаю периодически теперь - в нем йод натуральный, качественный. И для волос йод нужен. К врачу идите.

Гость
#11

Недостаток железа, витамина д, проблемы со щитовидкой.

Венера Федотова
#12

Рекомендую купить эваларовский витамин Д3 в шипучих таблетках. Идеальный вариант, хорошая дозировка и принимать его удобно - просто в воде растворить и все.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#13

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: