Гость
Статьи
Как стать более …

Как стать более эмоциональным? Мужчине?

Что скажете? Что подскажите?)

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак.

Гость
#2

А зачем? Найди ту, кто тебя примет таким. Не надо ломать себя.

#3
Гость

А зачем? Найди ту, кто тебя примет таким. Не надо ломать себя.

Не я сам хочу иногда не могу показать эмоцию

Амара
#4

А цель какая? Для чего эмоции ?

Гость
#5

зачем?

░ ▒👀▒░
#6

Берешь яйки, кладешь на наковалню. Берешь молот...
Вау, ты эмоциональный!

Гость
#7
Дмитрий

Не я сам хочу иногда не могу показать эмоцию

я думаю, если вам удалить х-й и начать принимать женские гормоны - это в итоге должно повысить вашу эмоциональность, раз стоит такая задача. Я почему-то всегда был уверен что мужчину определяют поступки и ясность ума в любой ситуации, а тут вон оно что.

#8

В процессе работы с психологом (можно со мной). Тогда не только эмоциональность появится. Появится эмоциональный интеллект, больше гибкости и адаптивности. Появится больше доступных стратегий поведения - как в личных и дружеских отношениях, так и в рабочих.

#9

На самом деле мне ваши советы не нужны, темы мне мотивируют думать в эту сторону.

#10
Дмитрий

На самом деле мне ваши советы не нужны, темы мне мотивируют думать в эту сторону.

Рада за Вас. Но вообще-то на консультации психолог не дает советы. Он задает клиенту вопросы, чтобы клиенту лучше думалось в те стороны, куда он думать не привык.

Непсихолог
#11
Дмитрий

Не я сам хочу иногда не могу показать эмоцию

сначала надо эмоции узнавать
есть книжки в РФ посвященные теме EQ
и в Питере есть курсы очно
вообще это была женская работа мамы в раннем детстве мальчика учить его узнавать эмоции и не запрещать плакать, обнимать и говорить с ним, вместе радоваться и вместе плакать
это нормальное воспитание ребенка лет до 6-7
а потом уже мужская фаза воспитания
но сначала женская часть работы по воспитанию
тогда такой мальчик хорошо понимает и себя и женщин, ласковый, как говорят на Востоке, иньский мужчина. погуглите Свами Даши он при всей его мужественности очень даже истеричный и чувствительный.

Непсихолог
#12
Дмитрий

Не я сам хочу иногда не могу показать эмоцию

Что касается "показать эмоцию" это просто навык
примерно как выбор букета
поищите в сети 5 языков любви, узнайте какие языки любви у Вас и у вашей партнерши, ну и выдавайте ей нужное и просите себе нужное.
удачи вам!

Непсихолог
#13
Дмитрий

Не я сам хочу иногда не могу показать эмоцию

ps недавно посмотрела фильм французский Тотальная слежка и есть американский ремейк Правдивая ложь со Шварцнеггером, очень хороши оба, также мульт Головоломка хорош на эту тему.

Непсихолог
#14
Дмитрий

На самом деле мне ваши советы не нужны, темы мне мотивируют думать в эту сторону.

думать тут не поможет
тут надо чувствительность и чувственность развивать
начинать с тела
потом эмоциональность
а потом взаимодействие с Ж

#15
Непсихолог

думать тут не поможет
тут надо чувствительность и чувственность развивать
начинать с тела
потом эмоциональность
а потом взаимодействие с Ж

С ж это хорошо. Я бы поизомойдествовал )) в постели

Амара
#16
Дмитрий

С ж это хорошо. Я бы поизомойдествовал )) в постели

👍

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17
Ирина Гудкина

Рада за Вас. Но вообще-то на консультации психолог не дает советы. Он задает клиенту вопросы, чтобы клиенту лучше думалось в те стороны, куда он думать не привык.

Страшно подумать что вы умеете когда хотите

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема