Гость
Статьи
что со мной не так?

что со мной не так?

мне 24 года. за плечами имеется оконченное высшее образование. все как положено, бакалавриат и магистратура. учебу закончила в этом году, она немного отбила желание работать по профессии. нудно как-то это всё.
в сентябре этого года я устроилась в цветочный магазин. мне нравилось, получала за выход на смену. отработала 2 недели и так получилось, что нужно было покинуть страну. то есть я ушла из цветочного.
у меня есть молодой человек, вместе 4 года, не женаты. 
переехав в другую страну (постсоветское пространство) я никак не могу себя заставить чем то заняться. идти работать тут официально - язык очень сильно тормозит. нужно знать государственный. уходить во фриланс - единственный выход. я понимаю, чтобы жить где-то в другой стране нужны средства для существования, нужно откуда-то брать деньги. но в то же время как-то нет желания вообще что либо делать. непонятная апатия 😒
подскажите, как себя мотивировать или заставить?

Лучик
7 ответов
Последний — Перейти
Цапка
#1

Лентяйка ты вот и все

#2

Когда есть нечего будет, тогда и мотивация появится сразу

Гость
#3

точь-в-точь ситуация будет через год, попробуйте себе поставить несколько маленьких задач на день и каждый день их увеличивать. или задумайтесь о том какая вас ждёт жизнь через год, через десять лет?

Гость
#4

Больше рожай,
это простимулирует работу работать и на развивашки в самоутешение.

Гость
#5

Ты же изначально на парня рассчитывала, так что пока он тебя кормит - никак.

Гость
#6

посмотри что в мире творится, если есть специальность ты уже на голову выше тех для кого работа в цветочном условно единственный выход, пока молодая делай для себя и своего благополучия все что можешь, терпи и учи язык, в 30 немного вздохнешь с облегчением и поймешь что старалась не зря. А просрать возможности всегда успеешь, тк глаза на все сразу смотреть не могут.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катя
#7

На депрессию похоже. Мне помог 5-НТР комплекс эвалара. Это антистрессовый комплекс 7 успокаивающих компонентов. Препарат поддерживает нервную систему, уменьшает апатичное состояние.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: