Гость
Статьи
Кризис, срыв

Кризис, срыв

Пожалуйста помогите. Хоть добрым словом. Пожалуйста.
У меня нервный срыв 4 дня подряд.
Один знакомый умер от опухоли мозга и наверное это впетчатлило настолько мою нервную систему, что я так об этом думаю, что уже дико боюсь, не притянуть что-то. Пожалуйста успокойте меня, пожалуйста скажите, что если не дано - ничего не будет и не случится.
Я реву, как больной человек и уже истекаю сил. Кто-то может меня встряхнуть и привести к жизни? Я походу слабая личность. У меня столько эмоциональных травм, что я поломана. Как отключить эти все бзыки? Я не могу мою красивую жизнь наслаждаться из-за этой дряни. Столько упущенных возможностей, что от мысли мне опять плохо и я схожу с ума просто. Пожалуйста, будьте рядом с моей по жизни ранимой и одинокой душой.
Мне очень нужен лучи света. Ведь в моем сознании столько темноты..

Автор
10 ответов
Последний — Перейти

Если не дано - ничего не будет и не случится.

Автор, Вы сколько дней, месяцев, лет планируете по жизни жить в состоянии ранимой и одинокой души?
Я к тому, что если Вы хотите выйти из этого состояния и жить с удовольствием - Вы можете поработать с психологом (можно со мной).

#1

Я понимаю вас ,летом умер отец. Да было сложно ,но ваша жизнь продолжается и вам станет легче ,займитесь чем нибудь ,отвлекитесь. И не делайте что вы что то притягиваете , жизнь уже написана там где то сверху зачем расстраиваться раньше времени. Все будет хорошо , и вы сильный человек ,вы умели об этом написать 💓

Жора
#3

Сами себя накрутите , получите--сгорите нафик.
Можно запросто " наделать " самой себе.

Гость
#4
Жора

Сами себя накрутите , получите--сгорите нафик.
Можно запросто " наделать " самой себе.

Пошел в ***. Мне сейчас абсолютно не до твоего сраного ответа.

Гость
#5
Ирина Гудкина

Если не дано - ничего не будет и не случится.

Автор, Вы сколько дней, месяцев, лет планируете по жизни жить в состоянии ранимой и одинокой души?
Я к тому, что если Вы хотите выйти из этого состояния и жить с удовольствием - Вы можете поработать с психологом (можно со мной).

А как мне перестать этого боятся?

Понимаете, у меня сил, чтоб выйти - нету. Совсем нету. У меня поломана и слабая психика по жизни. Все 25 лет уже так. Я уже не знаю - можно уже тут жить по другому…?
Я просто хочу, чтоб у меня все было в порядке со здоровьем хоть

Гость
#6

То, с чем вы столкнулись, действительно большая проблема. В жизни полной тревог и проблем не избежать нервного стресса, нашу жизнь могут омрачать печальные события. Но не стоит долго пребывать в унынии! Мне помогают слова Иисуса из Библии - книги, которая написана пророками под вдохновением Создателем : "Никогда не беспокойтесь о завтрашнем дне, так как завтра будут свои беспокойства. Для каждого дня достаточно своих тревог". Сами по себе беспокойства никогда не изменят нашу жизнь к лучшему и могут никогда не произойти. Но если научится с ними справляться, это поможет принимать мудрые и взвешенные решения. Царь Соломон в Библии сказал: "Никто не знает, что произойдет в будущем, не говоря уже о том, как это произойдет". Для всех людей есть прекрасная перспектива, о ней вы можете прочитать в последней книге Библии ( Откровение 21:3.4 стих)

Валентина
#7

У вас на фоне стресса резко упал литий в организме, на этом фоне и нервный срыв. Я советую вам начать принимать Нормотим, он содержит аскорбат лития, восполните ее и нервозность пройдет.

Маша
#8
Валентина

У вас на фоне стресса резко упал литий в организме, на этом фоне и нервный срыв. Я советую вам начать принимать Нормотим, он содержит аскорбат лития, восполните ее и нервозность пройдет.

Вы правы, мне тоже его назначали, постепенно пришла в себя.

Элина Морозова
#9

Только эваларовский триптофан помогает естественным образом наладить режим сна. Состав мне понравился, ничего лишнего нет. Хорошая форма приема, пропиваю курсово. Как результат, я отдохнувшая и в отличном настроении.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#10

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: