Гость
Статьи
Как у Вас не …

Как у Вас не случаются кризисы и такие срывы?

Добрый вечер.
У меня очень нестабильная психика. Не могу владеть собой. Все начинаю, все нравится - ничего не могу доводить до конца. Боюсь заболеть тяжело. Вот не знаю, как уже ***** на этот страх.
Как у Вас не случаются кризисы и такие срывы? У меня парень. Свадьба в феврале, но я не люблю его на все 100%
Он меня больше во всяком случае. Боюсь найти себе другого, ведь меня наверное никто так выносить не будет, как он. Я не знаю, у многих ли мужиков хватит ли такое терпение из-за моего характера. Мне нравится один парень, очень… но я чую, что по жизни он меня с моими срывами не потерпит. А мой надежный, действительно. Не надо только мне меня обзывать - вы в моей шкуре не были. И никогда не узнаете.
Спасибо за внимание и время.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти

Не могу побывать в вашей шкуре. Но точно знаю, что овладевание собой и управление собственной жизнью подвластно. Через работу с мышлением, пониманием и навыком проживания этих чувств.
К сожалению, одним абзацем не объяснить то, что нужно тренировать, на практике.
В этом большое освобождение и удовольствие быть хозяином своей жизни и выбирать того, кого хочется, потому что ты собой управляешь.
Приходите)

Гость
#1

Берешь пьешь кветиапин на ночь, днем антидепрессант и никаких кризисов и проблем.

Гость
#2

Тревожность это называется

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Тая Петухова
#4

Попробуйте купить эваларовский морской магний во флакончике с брызгалкой. Отличное средство. Сама о нем только недавно узнала и теперь часто использую.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: