Гость
Статьи
Ночью сегодня …

Ночью сегодня проснулась от того, что у меня дрожит челюсть

Привет всем. Мне прописали антидепрессанты: Феварин и Атаракс. Феварин по одной таблетке на ночь. Атаракс по пол таблетки три раза в день. Ребят, что случилось не знаю ((( ночью сегодня проснулась от того, что у меня дрожит челюсть. А утром я поняла, что у меня тремор всего тела и зуб на зуб не попадает. Лечусь почти месяц. Потоотделение сильное, сердце бьётся не равномерно, ещё и тремор челюсти начался. А при засыпании я заметила, что у меня дёргается тело: то нога, то рука, то плечо.... Позвонила врачу, она перезвонит. Что со мной? Мне теперь страшно??? Помогите, успокойте меня, пожалуйста!!!!

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Завещание написали?

Гость
#2
Гость

Завещание написали?

Не смешно! Не дай Бог тебе переживвть то, что я переживаю!

Гость
#3

Это от таблеток

Гость
#4

Явно,лечение не то ,нельзя тебе это пить

Гость
#5
Гость

Завещание написали?

Мозг когда-нибудь включала ?тупоголовая

Гога (Хоха)
#6
Гость

Завещание написали?

а смысл? она нищая небось

Гость
#7

минетики вам делать противопоказано

Гость
#8

Это невроз, попробуйте грандаксин.

Неавтор
#9

Если сегодня дрожит челюсть, значит, завтра песок из жоппы посыплется 🤣🤣🤣

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Екатерина
#10

Добрый день! Скажите, вы как-то разобрались в ситуации? У меня похожие симптомы с челюстью. Тоже принимаю АД.