Гость
Статьи
Срывы

Срывы

Помогите. Кто-нибудь. Помогите мне.
Я не могу больше так жить.
У меня психика больна, нестабильна и слабая. Дурные, навязчивые мысли. Уже жить нет сил. Мне только 25.
Родовая травма, травмы детства, полное ***. Всю жизнь страдаю и мучаюсь. Страхи, мнительность, неуверенность.
Никто не смог помочь. Никто. Я сама себе помочь не могу. Сил нет. И терпения тоже.
Срываюсь по каждой фигни. Сто настроении на день. Столько планов на жизнь - но страх заболеть и другие дурные мысли меня уничтожают. Еще этот знак весов (сам по себе нестабилен) делает мне только хуже. Ненавижу и не могу глотать этот ком боли внутри. Не могу.
Этот форум моя последняя надежда на хоть какое нибудь общение или поддержка.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
ЧБД
#1

Как перестать беспокоиться и начать жить. Автор Дейл Карнеги - вот ваша последняя надежда, а на форуме искать поддержки не нужно, не найдете)

#2
ЧБД

Как перестать беспокоиться и начать жить. Автор Дейл Карнеги - вот ваша последняя надежда, а на форуме искать поддержки не нужно, не найдете)

Зато можно найти поддержку у доброго дяди психиатра.

Ленчик
#3

Медитация, спорт, прогулки. Ну и психолог - он точно поможет. Елена Комолова сайт komolova.expert

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4

Здравствуйте! Судя по описанию вашей ситуации стоит начать с психиатра. Чтобы прийти в более-менее спокойное состояние, определить наличие каких-либо заболеваний по его профилю. Дальше - по рекомендациям врача + психотерапия. Если со стороны врача не будет выявлено каких-либо серьёзных моментов, то с помощью психотерапии вы сможете прийти в норму. Скорее всего это будет небыстро, непросто, больно, но точно возможно. Просто действуйте и не сдавайтесь.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: