Гость
Статьи
Срывы+ тренировки

Срывы+ тренировки

Что делать?

Похудела на 10 кг, после были срывы ³ месяца, с передышками
Записалась в зал, хочу набратт мышечную массу и просушиться, но 3 дня, могу держать на правильном питании ( ем хорошо, полноценно), но потом обязательно срываюсь на несколько дней, и так по кругу, тренировки 1.5 - силовые
Как то уже не понимаю, как мне есть, эти постоянные срывы, руки опускаются, как будто конц света, я не смогу ничего достичь и нет результата не от чего

Автор
19 ответов
Последний — Перейти

Возможно вам не подходит питание.
Сдайте анализы на витамины, проверьте дефициты в организме. Возможно из за этого могут быть срывы.
С эмоционалкой что?
Стрессы также влияют на срывы.

Гость
#1

не поняла сути проблемы.
ты в очень большой профицит уходишь или что?

Гость
#3
Гость

не поняла сути проблемы.
ты в очень большой профицит уходишь или что?

Из за срывов( он из за настроения, стресса) у меня большой профицит получается, волнуюсь что это не в мышцы, а в жир превратится, я тренируюсь, переживаю что всё это на смарку
Много сладкого, мучного в такие дни

Гость
#4

Из за них и происходит, пыталась отвлечься, заняться любимым делом, но не выходит

Гость
#5
Гость

Из за срывов( он из за настроения, стресса) у меня большой профицит получается, волнуюсь что это не в мышцы, а в жир превратится, я тренируюсь, переживаю что всё это на смарку
Много сладкого, мучного в такие дни

ты калории считаешь? если да, то что тут переживать, конечно, все пойдет только в жир. Любой профицит идет в жир, даже если ты его набираешь белками.
если не считаешь, то как ты узнала, что в профиците?

Гость
#6

человек прямо пишет, что у нее эмоциогенный фактор заедания, а это 1 из 3х признаков пищевого нарушения. Как вы думаете, что у нее "с эмоционалкой"?

Гость
#7
Гость

человек прямо пишет, что у нее эмоциогенный фактор заедания, а это 1 из 3х признаков пищевого нарушения. Как вы думаете, что у нее "с эмоционалкой"?

это к посту "эксперта"

Гость
#8
Гость

ты калории считаешь? если да, то что тут переживать, конечно, все пойдет только в жир. Любой профицит идет в жир, даже если ты его набираешь белками.
если не считаешь, то как ты узнала, что в профиците?

Долго калории считала, определяю уже в голове

Гость
#9
Гость

Долго калории считала, определяю уже в голове

а расход как считаешь?

Гость
#10
Гость

а расход как считаешь?

По приложению
В данном случае гораздо меньше чем потребление, раза в 2

Гость
#11
Гость

По приложению
В данном случае гораздо меньше чем потребление, раза в 2

Ну, значит наберешь вес

Гость
#12

Спокуха
https://i.pinimg.com/originals/c9/b0/90/c9b0908e8a5b6ccc1f67b5a1429f37ea.jpg
Всё будет отлично

Было ровно 7
#13

За что Вы себя так не любите ?
За что наказываете себя?
Ешьте все ,но в меру . Не надо себе запрещать . Не надо тренироваться до потери сознания . Тело - умная биомашина . Еще никому не удалось обмануть тело без последствий .
Я не срываюсь ,хотя похудела. В зал не иду. Не готова еще морально к этому. Я психологически себя восстанавливала только два года . Потом год худела нормально без всяких диет и истерик . Теперь ем все ,но в меру .
Ешьте все. Пжста ,не издевайтесь над собой .
Срывы бывают эмоциональные ,когда не знаете как снять стресс. Срывы бывают ,когда организму не хватает микроэлементов ,когда недоедаете или не следите за тем,чтобы в тарелке было все : жиры,белки и углеводы. В пмс ,кстати ,если нормально питаться даже на сладкое не тянет . Проверено.
Срывы бывают у тех ,кто не ест завтрак ,пропускает ужин . Кто мало спит .
Поймите ,что лепить свое тело это должниц процесс . Вам даже могут тренировки не подходить ,не нравится ,но Вы себя истязаете . За что Вы так с собой ?

Было ровно 7
#14
Было ровно 7

За что Вы себя так не любите ?
За что наказываете себя?
Ешьте все ,но в меру . Не надо себе запрещать . Не надо тренироваться до потери сознания . Тело - умная биомашина . Еще никому не удалось обмануть тело без последствий .
Я не срываюсь ,хотя похудела. В зал не иду. Не готова еще морально к этому. Я психологически себя восстанавливала только два года . Потом год худела нормально без всяких диет и истерик . Теперь ем все ,но в меру .
Ешьте все. Пжста ,не издевайтесь над собой .
Срывы бывают эмоциональные ,когда не знаете как снять стресс. Срывы бывают ,когда организму не хватает микроэлементов ,когда недоедаете или не следите за тем,чтобы в тарелке было все : жиры,белки и углеводы. В пмс ,кстати ,если нормально питаться даже на сладкое не тянет . Проверено.
Срывы бывают у тех ,кто не ест завтрак ,пропускает ужин . Кто мало спит .
Поймите ,что лепить свое тело это должниц процесс . Вам даже могут тренировки не подходить ,не нравится ,но Вы себя истязаете . За что Вы так с собой ?

Долгий процесс «

Гость
#15

у меня тоже часто были срывы, поэтому стала принимать еще Пиколинат Хрома ФЭТ-Х в жидкой форме, он быстрее действует, помог снизить аппетит, перестала срываться на сладкое и мучное, плюс ускорился метаболизм и снизился холестерин.

Гость
#16
Гость

По приложению
В данном случае гораздо меньше чем потребление, раза в 2

расход по приложению? это как?

#17

Такая же беда была, срывалась из раза в раз. Аппетит прямо зверствовал. Редуксин посоветовали, стала принимать. Срывы в прошлом, ПП прям прочно зашёл в жизнь и вес хорошо скинула.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18

Можно сделать диету помягче, придется дольше худеть, но будет проще и безопаснее. И побольше двигаться особенно полезна ходьба.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: