Гость
Статьи
Сонный паралич

Сонный паралич

Месяц выдался нелегким: стресс из-за очередной начавшейся сессии, +очень напряженные отношения с одним человеком-все это привело к тому, что в последние пару дней плохо сплю. Могу лежать часами и не могу уснуть. В итоге еле как удаётся это сделать. Пару дней назад был случай, что сплю я на боку и в один момент какая-то неведомая сила будто накрывает мое лицо и что-то быстро шепчет в ухо и испаряется. Я от испуга вздрагиваю и просыпаюсь. Потом буквально вчера заснула ближе к утру. Просыпаюсь в один момент от того, что я не могу пошевелиться. Хочу перевернуться на бок со спины, не получается, что-то будто сидит рядом со мной, да ещё и смеётся, но лицо или фигуру я не видела. Обычно стараюсь не спать на спине, наслышана о сонном параличе, что часто возникает такое состояние, когда вы засыпаете на спине. Такой ужас испытала невозможный, думала умру, честное слово. Начала задыхаться от страха аж. Это ужасное состояние безысходности и отсутствия контроля над своим телом. Я сама нахожусь в медицине и в принципе могу постараться объяснить механизм возникновения сонного паралича, осознаю, что мистики здесь особо то и нет. Просто я ещё снимаю квартиру сейчас, в ней никто не жил года 2, освящена ли она вообще..Как-то не по себе от этого. Поделитесь, был ли у вас такой «опыт» с подобным ночным кошмаром.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Продавшица из Пятёрочки
#1

Освящена? Верующая?

Продавшица из Пятёрочки
#2

Где-то тут на форуме читала, тоже девушка пртсыпалась и не могла шевелиться, а ее так каждую ночь кто-то трахал!

#3
Продавшица из Пятёрочки

Где-то тут на форуме читала, тоже девушка пртсыпалась и не могла шевелиться, а ее так каждую ночь кто-то трахал!

Это инкуб))
Я как-то лежала, в ноутбуке сидела и решила спать. Лежу в общем просто. Тут какая-то неведомая х.ня со стороны спины садится на кровать и шепчет мне. Я трезвая была, если что. Говорит я тебя люблю. Потом стал по волосам гладить и исчез. Я потом узнавала, это бывает когда человек при смерти идёт попрощаться. Это был при смерти знакомый, который меня любил. Он обдолбался ь
Бутератом тогда и валялся у себя во дворе, не мог домой доползти.
Го и сонный паралич был, но во время него я умею просыпаться и на другой бок переворачиваться

Гость
#4

не знаю освящена ли но главное чтоб была освещена и не будет проблем

#5

Не думаю что это сонный паралич..., скорее всего немного "" осознанный сон, а так обычный сон ужастик, думаю надо просто на это забить

#6

Ко мне в сонном параличе приходил демон. Это они нас ввергают в такое состояние, чтобы запугать, привлечь внимание и просто от ненависти к нам. Я тоже в медицине. И да, это мистика. Верьте в Бога и просите о помощи. Меня более никто не беспокоил

Гость
#7
TatiMarat

Ко мне в сонном параличе приходил демон. Это они нас ввергают в такое состояние, чтобы запугать, привлечь внимание и просто от ненависти к нам. Я тоже в медицине. И да, это мистика. Верьте в Бога и просите о помощи. Меня более никто не беспокоил

причем они приходят когда много негатива накопилось в душе или после стресса

#8

Возможно, это гипнопомпические галлюцинации, возникают при стрессе. Не опасно для здоровья.

Лапа
#9

Мне наоборот нравится сонный паралич и выход в астрал. Интересно наблюдать за теми сущностями и их попыткой меня напугать или разозлить (чаще злятся они, что я реагирую не так, как им хочется).
Ещё они всякие небылицы рассказывают. А на вопос "Как тебя зовут?" большинство из них отвечают "не помню", короче - лукавят :)

Автор
#11
Лапа

Мне наоборот нравится сонный паралич и выход в астрал. Интересно наблюдать за теми сущностями и их попыткой меня напугать или разозлить (чаще злятся они, что я реагирую не так, как им хочется).
Ещё они всякие небылицы рассказывают. А на вопос "Как тебя зовут?" большинство из них отвечают "не помню", короче - лукавят :)

П*здец, конечно, извиняюсь за мат, но это я ещё не верю во все эти мистические сущности, во все эти демоны и призраки. Они ещё и разговаривают с Вами? 😰 Все два раза мне просто что-то шептали неразборчиво, я не разговаривала с ним(и), лежала и пыталась вырваться, паниковала, а я их это забавляло, хихикали. Жуть…

Автор
#12
Olllya

Не думаю что это сонный паралич..., скорее всего немного "" осознанный сон, а так обычный сон ужастик, думаю надо просто на это забить

Вот да, я осознавала в тот момент, что нахожусь между сном и реальностью. Лежу, обстановка в комнате та же, глаза открыты(мне так кажется), но про себя думаю, что вот-вот должна проснуться.

Автор
#13
Гость

причем они приходят когда много негатива накопилось в душе или после стресса

Перед сном я очень сильно поссорилась с человеком, точнее ссора возникла, когда мы уже легли спать. Все обиды и накипевшее просто вылилось в один момент и в 3 часа ночи мы выясняли отношения)) И в негативе так и уснули, потом пришло «это». Вот говорят же, что злые сущности питаются негативом, вашей энергией.

Автор
#14
Продавшица из Пятёрочки

Освящена? Верующая?

Спорный вопрос. Верю в Аллаха, конечно, иногда прошу помощи, могу помолиться, но по сути не в религии. В целом подавляющее большинство из башкиров это мусульманы, у нас просто принято, что после новоселья и каждые несколько лет собирают гостей и читают дога дому, молитву на благополучие и на защиту от всякой дряни. Но так как я студентка и живу в съемной квартире в другом городе, особо ничего не сделаю с этим фактом в чужом доме. Единственное поставила на полку маленькую молитву в рамке.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16
Автор

Перед сном я очень сильно поссорилась с человеком, точнее ссора возникла, когда мы уже легли спать. Все обиды и накипевшее просто вылилось в один момент и в 3 часа ночи мы выясняли отношения)) И в негативе так и уснули, потом пришло «это». Вот говорят же, что злые сущности питаются негативом, вашей энергией.

точь в точь - ночью выясняла отношения с парнем, очень сильно ругались, гневно смотрели в глаза - тоже уснули в негативе и ночью приснилось какая то средневековая дама в черном одеянии, в чепчике каком-то как монашка - она подошла ко мне вплотную и вдруг схватила за шею и в этот же момент ее лицо превратилось в черную ткань - и она начала душить меня - я кричала - но как это бывает в сонном параличе - крики не получались - наконец я проснулась с реальным ощущением пальцев на моей шее ..вот так вот как-то эти твари привлекаются на негатив

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: