Гость
Статьи
Нравится состояние …

Нравится состояние тревоги

У меня всегда перед каким-то важным событием, перед выступление или ещё чем то возникало состояние тревоги, болит сильно живот, хочется в туалет, потеют ладони, кружится голова, сухость во рту, сердцебиение. Это чувство все знают. Но… недавно я поняла, что это чувство мне нравится, я постоянно пытаюсь думать о плохом, представлять, что что-то пойдёт не так, чтобы начать нервничать сильнее. Мне полюбилось это состояние, я просто кайфую, от этой приятной боли в животе. В тоже время мне не очень нравится это состояние, но с другой стороны я без него не могу, стала зависима от него. Хочу испытывать его постоянно. Поэтому начинаю специально нервничать по несколько раз каждый день. Недавно начала сильно тревожиться перед звонком начальнику, так сильно что даже начала плакать и чуть не упала в обморок. Как избавиться от тревоги. Хочу избавиться, а она мне очень нравиться, но понимаю что это нехорошее состояние. Не понимаю что делать

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

к доктору сходить, психотерапевту))) что тут еще делать...

Шакира
#3

Вам нравятся спазмы в животе от волнения? Да вы мазохистка, это же больно

Автор
#4
Шакира

Вам нравятся спазмы в животе от волнения? Да вы мазохистка, это же больно

Не то чтобы спазмы, а состояние, чувствую себя как под наркотиками, какая-то эйфория от головокружения

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#5

Когда это состояние проходит, появляется пустота и хочется вернуть в это состояние, и поймать острые ощущения

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: