Гость
Статьи
Депрессия, не могу …

Депрессия, не могу себя реализовать

Добрый вечер! Мне 27 и всегда любила петь. Много лет занималась этим, потом родители настаивали пойти учиться на юрфаке. Так и сделала(жалею об этом). После того как отучилась, пошла работать по профессии и поняла, что не мое(проработала 3 года). Ушла оттуда, решила все таки заняться музыкой, начала писать песни. Все кто слушали мои произведения говорят, что нравится и круто получается. Я в этом не сомневаюсь..просто иногда так переживаю, что не смогу реализовать свою мечту, так как очень сложно, чтобы тебя кто-то заметил из за большой конкуренции и очень дорого продвигать самого себя. Сейчас работаю, чтобы содержать себя и чтобы оплачивать услуги звукозаписи, фотосессии, тд.

Часто впадаю в панику из за того, что смогу не реализовать себя, начались панические атаки и депрессия. #депрессия

Автор3453
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуй сделать минет влиятельному продюсеру. Он поможет раскрутиться

нервы02
#2

Если люди приходят в восторг от ваших песен, почему бы не рискнуть? Жизнь одна, потом в старости жалеть будете. Я всегда когда чего-то боюсь, думаю так: А что я потеряю то? А если я в старости буду жалеть о том, чего не сделала. Лучше уж сделать) У вас все получится, верьте в себя. Раскачайте свою уверенность, я думаю никто пальцем тыкать не будет ХА-ХА ОНА ПОЕТ, наоборот найдутся люди которым ваша музыка\песня очень понравится. Но имейте ввиду, что будет и критика которая вам может не понравится, к этому нужно быть готовой

нервы02
#3
Гость

Попробуй сделать минет влиятельному продюсеру. Он поможет раскрутиться

тошнотик , че тут забыл? иди в другое место

Гость
#4

А что тут сказать.. Крепись, держись. Это лучше, чем прозябать 50 лет на нелюбимой работе.

Гость
#5

рекомендую создать способ быстро тебя услышать. например, короткая ссылка :)

Гость
#6

Фигней не надо страдать, у вас прекрассная профессия, работайте по диплому. Ну а музыку оставьте к качестве хобби.

Гость
#7

Погодь, я правильно понял что 1)Сначала ты полностью зависила от родителей в 27. 2) Училась через нехочу 3) Работала в офисе с арлколодными змеями 5-ть дней в неделю после чего поняла что ты раб и живёшь не своей жизнью.4) Ты делаешь любимое дело кайфуешь, но оно настолько многогранно что ты не справляешься с поставленной задачей?
Решение. А) Делать нелюбимую дичь но получать за это бабки и на эти деньги закрывать темпробелы которые не вывезишь и где есть специалист. Б) учиться все делать самой и музыку и фото и видеосемку и прочее прочее.прочее. Да сложно, но а ты как хотела? Хотеть и мочь разные вещи, делай еб*шь у меня такая я же фигня, все только критекуют, а помочь особо некому, а когда чего-то добиваешься сразу"шакалы" что критиковали вдруг по волшебству появляются и начинают речь толкать а-ля ну я же верл(а) в тебя. Как гласит мудрая поговорка" У чемпиона много друзей, у проигравшего они настоящие". И знаешь как я догадался что это разводка? Кто любимым делом занят у него нет времени на депрессии, он пробует вновь и вновь пока не получится хороший результат, вот на этом ты постоянно палишься Модер)))) ну написал для людей которые реально идут к своей цели.

Гость
#8

Есть большая разница между - писать проходную форматную музыку для рынка и надеяться что что-то вирусно залетит в инете или писать от души и непонятно что с этим делать. Определитесь что вам важнее. Если популярность и деньги - это одна история. Самовыражение - это другая

Гость
#9
Гость

Есть большая разница между - писать проходную форматную музыку для рынка и надеяться что что-то вирусно залетит в инете или писать от души и непонятно что с этим делать. Определитесь что вам важнее. Если популярность и деньги - это одна история. Самовыражение - это другая

Правильно человек написал, люди сейчас запарены нагружены всякой шляпой типо политики войн вирусов и прочих жесткорей, поэтому высокоинтеллектуальная музыка не заходит типо Кино и прочего, людям нужен "фастфуд" типа ягода-малинка,малиновая Лада, и прочий легкоусвояемый треш.

Гость
#10

Антидепрессанты из ряда селективных ингибиторов обратного захвата серотонина, такие как пароксетин-сз, паксил и другие в течение длительного применения, примерно полгода, снимают панические атаки.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#11

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: