Гость
Статьи
Депрессия в 25

Депрессия в 25

ситуация такая-мне 25 лет есть ребенок ему почти 2 года.муж ушел в 4 ребенкиных месяца испугался трудностей теперь платит алименты.Уехал в другой город с ребенком не общается вообще и со мной тоже.я ему иногда пишу на телефон сообщения злобного характера но это лишь для того чтоб отвести душу т к умом понимаю то что мы вместе не живем это к лучшему.Ребенка отдала в частный садик и сижу целыми днями дома сил ни на что нет вообще хотя когда ребенок был не в садике была масса планов куда мне пойти чтоб скорей реализоваться((а по факту из одной депрессии от усталости с ребенком в другую в которой вообще непонятно чего хочу.за это время тянутся отношения с двумя мужчинами но они тоже не приносят никакого удовлетворения скорей раздражение.посоветуйте как сделать так чтоб хотелось жить а не влачить унылое существование...

36 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

1) с мужиками завязывайте, если любви (большой и чистой) нет.
2) найдите себе хобби.
3) забирайте ребенка пораньше из садика и много с ним занимайтесь. Он у вас единственный близкий человечек на данный момент. Учите его любви, ласки, взаимопониманию, чтобы потом вы были не разлей вода. Играйте с ним.

Кетрин
#2

25 лет, а ума нет. И не будет. Делом займись, меньше времени на всякий бред и самокопание будет.

#3

Сперва Вам надо понять это психологическая проблема (вы как то изменились и теперь не знаете чего хотите, у вас нет цели) или это физиологическая проблема (вашему организму просто не хватает внутренних ресурсов на то, о чем Вы мечтали и это порождает депрессию). Как только поймете причину этого состояния, тогда можно будет действовать целенаправленно, иначе это будут случайные и чаще всего изматывающие действия.
Найдите причину.

Гость
#4

я в 25 в комп игры играю.учу языки.путешествую.меняю красавчиков как перчатки.а ты под ***** все.ну и ****

Гость
#5
гость

1) с мужиками завязывайте, если любви (большой и чистой) нет. 2) найдите себе хобби.3) забирайте ребенка пораньше из садика и много с ним занимайтесь. Он у вас единственный близкий человечек на данный момент. Учите его любви, ласки, взаимопониманию, чтобы потом вы были не разлей вода. Играйте с ним.

у вас секс только по большой и чистой любви?))))

Гость
#6

Ребенка только не забрасывайте в процессе поиска штанов , мужиков много а ребенок один

Гость
#7

Автор, реально спасает дело (занятие) для себя. Лучше, чтоб это была какая-то работа или двигательная активность. То есть спорт, мытье пола, вышивание крестиком, танцы и т.п. подойдет, А вот чтение книги, изучение языка, лежание в ванной или на пляже не подойдет. Уловили? Если вам лень, значит еще не так все плохо. Прижмет - зашевелитесь.

Гость
#8

Сдается мне, бросили вас не из-за ребенка, а из за вашего злобного характера.

#10
Дмитрий

Сперва Вам надо понять это психологическая проблема (вы как то изменились и теперь не знаете чего хотите, у вас нет цели) или это физиологическая проблема (вашему организму просто не хватает внутренних ресурсов на то, о чем Вы мечтали и это порождает депрессию). Как только поймете причину этого состояния, тогда можно будет действовать целенаправленно, иначе это будут случайные и чаще всего изматывающие действия.Найдите причину.

я автор темы!да меня изматывает все таки обида на мужа я думаю про него постоянно но он и его мамаша поменяли телефоны и не желают со мной общаться не под каким предлогом из не цепляет даже то что мой ребенок это их внук и сын!я периодически раз в 3 дня думаю как этох у р о д о в сжечь или взорвать.и больше всего меня вымораживает что они не дают этому четкое обьяснение почему они не хотят видеть ребенка,ну правда один раз сказали что ребенка они любят а со мной связываться не хотят

#11

наверное корень проблемы все таки в том что я целыми днями лежу и бездельничаю и думаю о том как я их ненавижу!

#12
andera

наверное корень проблемы все таки в том что я целыми днями лежу и бездельничаю и думаю о том как я их ненавижу!

Это скорее как в айсберге - то что Вы лежите и ненавидите их - это верхушка проблемы, и в принице это даже не проблема. Вы женщина, у Вас ребенок - ребенок для женщины на первом месте, и для его защиты Вы готовы сделать все что угодно, в том числе ненавидеть того, кто своим бездушием может повредить ребенку. Так что это вполне разумная реакция продиктованная вашей женской природой. Другой вопрос в том как это контролировать, что с этим делать и как быть в будущем: ведь вы не собираетесь всю жизнь не собираетесь на бывшего мужа и его мать? Это не эффективно и принесет Вам кучу проблем, как моральных так и со здоровьем.

#13
Дмитрий

Это скорее как в айсберге - то что Вы лежите и ненавидите их - это верхушка проблемы, и в принице это даже не проблема. Вы женщина, у Вас ребенок - ребенок для женщины на первом месте, и для его защиты Вы готовы сделать все что угодно, в том числе ненавидеть того, кто своим бездушием может повредить ребенку. Так что это вполне разумная реакция продиктованная вашей женской природой. Другой вопрос в том как это контролировать, что с этим делать и как быть в будущем: ведь вы не собираетесь всю жизнь не собираетесь на бывшего мужа и его мать? Это не эффективно и принесет Вам кучу проблем, как моральных так и со здоровьем.

хм...какой вы умный однако,как чотко подметили вот эту фразу-Вы готовы сделать все что угодно, в том числе ненавидеть того, кто своим бездушием может повредить ребенку-это то да я просто упиваюсь своими мыслями о том как голова его мамаши лежит у меня на коленях а я вырываю с нее по волоску вот уже трое суток все волосы и у нее под пальцы ног вставлены швейные иголки а в это время мой бм сидит на цепи с живой змеей в ж о п е )))))))всю жизнь то конечно не собираюсь их ненавидеть но тогда надо придумать как забыть о них....

#14
Гость

я в 25 в комп игры играю.учу языки.путешествую.меняю красавчиков как перчатки.а ты под ***** все.ну и ****

я этим занималась ранее может даже в утроенном масштабе нежели вы))

гуф
#15

Кому ты нужна ***** с при це по м та *****?

Гость
#16
Гость

Сдается мне, бросили вас не из-за ребенка, а из за вашего злобного характера.

Аж в другой город мужик сбежал. Да и там его достает.

#17
гуф

Кому ты нужна ***** с при це по м та *****?

ну это мужики честно сами особо не очень но по сути щас оним большинство не очень как и вы я думаю___***

#18

кстати по знаку зодиака я самый скорпионовый скорпион

Гость
#19

Злобная рспэшка.

гость
#20
Гость

у вас секс только по большой и чистой любви?))))

У меня секс только с мужем. Да, по большой и чистой. Уже 9 лет вместе.

Гость
#21

А на какие деньги живете?
Жрачку на что покупаете? Родители кормят?

Гость
#22

бывшая моего мужа тоже самый скорпионистый скорпион. поэтому до сих пор одна и всех ненавидит...

Гость
#23
Гость

бывшая моего мужа тоже самый скорпионистый скорпион. поэтому до сих пор одна и всех ненавидит...

у нее тоже всю жизнь депрессия

Гость
#24
andera

наверное корень проблемы все таки в том что я целыми днями лежу и бездельничаю и думаю о том как я их ненавижу!

А аватарку такую зачем нацепили? У этой девушки на фото разве есть такие проблемы? Ее гложет ненависть и жажда мести? Или она живет чем-то другим? Снимите не свое лицо. Или берите с нее пример. Пока прячетесь толку не будет, только сама себя еще больше ядом отравите.

Гость
#25

это она до депрессии

#26
andera

хм...какой вы умный однако,как чотко подметили вот эту фразу-Вы готовы сделать все что угодно, в том числе ненавидеть того, кто своим бездушием может повредить ребенку-это то да я просто упиваюсь своими мыслями о том как голова его мамаши лежит у меня на коленях а я вырываю с нее по волоску вот уже трое суток все волосы и у нее под пальцы ног вставлены швейные иголки а в это время мой бм сидит на цепи с живой змеей в ж о п е )))))))всю жизнь то конечно не собираюсь их ненавидеть но тогда надо придумать как забыть о них....

Понимаете я не умный в широком смысле этого слова, скорее мудрый поэтому, я стараюсь заглянуть за занавес того, что вижу или слышу и понять на чем это все держится. Обычно обстоятельства у всех разные - однако проблемы у всех примерно одинаковые. Когда этим занимаешься достаточно долго, то даже при минимуме информации понимаешь в каком направлении идти. А последующее направление и цель корректируется в зависимости от специфики ситуации.

Стас Барецкий
#27
andera

я автор темы!да меня изматывает все таки обида на мужа я думаю про него постоянно но он и его мамаша поменяли телефоны и не желают со мной общаться!...я периодически раз в 3 дня думаю как этох у р о д о в сжечь или взорвать.

Боже, какая прелесть! Отдайте дитя на усыновление адекватным людям, а дом мужа и свекры закидайте коктейлями Молотова.

Наташа
#28

Забудьте о муже, он Вам ничем не поможет, когда захочет - сам позвонит. С ребёнком чаще время проводите, устройтесь на интересную Вам работу, там и знакомые появятся, мужчины может хорошие.

Гость
#29

депрессия как раз из него,он уехал ,не все сильные люди и не всем под силу перенести такие вещи.у меня похожая ситуация ,он уехал ,а мне плохо хоть на стену лезь... но детей нет у меня.

#31

*****бросившая своего сына

нина
#32
andera

кстати по знаку зодиака я самый скорпионовый скорпион

и что, я тоже. я всегда недоумеваю от тех людей, которые переписывают свои проблемы характера на мнимые "астральные единицы".
молодая баба с ребенком, сидит и ненавидит бывшего и его мамО, 2 года. самой не надоело. это все от безделия. купила кроссовки и бег трусцой каждое утро, прогулки на природе, рыбалка с сыном, велосипедная езда... у тебя ребенок, это единственное, что должно беспокоить. а еще отказ отцовства, ибо если мужинек не хочет знать ребенка, придет момент когда он станет старым и вспомнит о сыне и тебе нужно сейчас добиться отказа отцовства, что-бы в будущем он не предъявил права на содержание "себя"папаши. ненависть пожиратель жизни. два года мусолить одну ситуацию, все уже свершилось, прости и живи. а ненавидя добьешься морщин, выпавших зубов, идиотской жизни...и прочего букета. начала писать на "ты", потому, что мне тоже 25 л.

Гость
#33
Гость

А аватарку такую зачем нацепили? У этой девушки на фото разве есть такие проблемы? Ее гложет ненависть и жажда мести? Или она живет чем-то другим? Снимите не свое лицо. Или берите с нее пример. Пока прячетесь толку не будет, только сама себя еще больше ядом отравите.

Почему вы думаете, что у этой девушки на фото не может быть таких проблем?

Виктория
#34

С депрессией завязать мне помог танатотерапевт - Ольга Сергеевна
Уже с первого сеанса мне стало намного легче.

Гость
#35

*****ты просто и все

Гость
#36

су.каа

Гость
#37

***** у негра потные яички и сама сдохни мучительной смертью со своими дебильными родственниками и ребёнка сдай на органы и свари из него суп

Гость
#38

сосси

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: