Гость
Статьи
Декрет и эмоциональное …

Декрет и эмоциональное выгорание, мамочки, как справляетесь

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я брала коляску, в любую поголу, тепло одевала малышку, очень тепло, и даже в -25 выходила, и ходила часами по лесопарку.
Под дождем всегда гуляли с ней, как только пошла. Дома надо меньше сидеть!

Гость
#2

Ребенка мужу отдавать раз в неделю минимум и по своим девичим делам одной без коляски (шопинг себе (!!!), а не ползунки), маникюр, брови, ресницы, ужин или коктейль с подружками. Можно на работу потрепаться сходить

Гость
#3
Гость

Я брала коляску, в любую поголу, тепло одевала малышку, очень тепло, и даже в -25 выходила, и ходила часами по лесопарку.
Под дождем всегда гуляли с ней, как только пошла. Дома надо меньше сидеть!

Это хорошо, когда есть куда ходить, а мы только по улице туда, сюда) частный сектор

Гость
#4
Гость

Ребенка мужу отдавать раз в неделю минимум и по своим девичим делам одной без коляски (шопинг себе (!!!), а не ползунки), маникюр, брови, ресницы, ужин или коктейль с подружками. Можно на работу потрепаться сходить

Муж помогает прям хорошо в свои выходные) вот на работу точно надо съездить) спасибо

Гость
#5

меня спасала заочная учеба, мозги в порядке и социальные коммуникации хоть какие-то, кроме мам с детских площадок, от которых хотелось убежать побыстрее. А вообще - думайте о том, что это время уже не вернуть. Все это быстро закончится, ребенку будет не до вас, у него будет своя жизнь, свои друзья, интересы, вы будете работать, каждый день будет похож на предыдущий, только переменные поменяются. А сейчас то время, когда можно провести время с ребенком, научить его чему-то, читать вместе книжки, играть. Характер закладывается до трех лет, все что вы вложите в ребенка сейчас - всю любовь и заботу - все вернется потом. Просто уложите в голове, что всему свое время. Сейчас время заботиться о маленьком человечке.

Гость
#6
Гость

меня спасала заочная учеба, мозги в порядке и социальные коммуникации хоть какие-то, кроме мам с детских площадок, от которых хотелось убежать побыстрее. А вообще - думайте о том, что это время уже не вернуть. Все это быстро закончится, ребенку будет не до вас, у него будет своя жизнь, свои друзья, интересы, вы будете работать, каждый день будет похож на предыдущий, только переменные поменяются. А сейчас то время, когда можно провести время с ребенком, научить его чему-то, читать вместе книжки, играть. Характер закладывается до трех лет, все что вы вложите в ребенка сейчас - всю любовь и заботу - все вернется потом. Просто уложите в голове, что всему свое время. Сейчас время заботиться о маленьком человечке.

Спасибо, у меня две бусинки) играем, занимаемся, гуляем, муж помогает, но вот эти 4 стены уже давят, а погулять можем выйти только по улице

Гость
#7

не старайся быть идеальной. И соц сети отключи

Гость
#8
Гость

не старайся быть идеальной. И соц сети отключи

Да я и не идеальная)) а через соц. сети работаю, доход доп. в декрете

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#9

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: