Гость
Статьи
Поборола на 70 %Страх …

Поборола на 70 %Страх вождения "новичок"

6 лет боялась до дрожи в руках и тошноты подойти к машине!!!! И поняла одно! Переборите себя и сядьте за руль и выезжайте не по пустым улицам ( если вы научились управлять авто) а по оживленным и в час пик! Страх до потери сознания пройдёт через 30 мин #страхи

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, практика и только практика.
И как окажется, не все так страшно, да и вообще не страшно.

Гость
#2

Права 15 лет, до сих пор не могу побороть страх

Полина Крылова, 21
#3
Гость

Права 15 лет, до сих пор не могу побороть страх

не водите?

Гость
#4

я думала будет страх, но оказалось что за рулем я ловчей и умней 80% водителей, поэтому бояться перестала сразу.

Гость
#5

Машины водить та ещё затея, в зеркала смотреть постоянно перед маневр ом, поворотные на каждом действии, остановка на каждом случае

Гость
#6

Просто поехать это легко, а в потоке это другое

Гость
#7

Меня инструктор так и учил, мои поездки по городу начались именно в часы пик, а это Москва, царица пробок)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Ох, я к сожалению, никогда не сяду за руль, хоть и хочется. Сколько раз не пыталась водить и мопед, и мотоцикл, и авто, есть проблема: в какой то момент перестаю контролировать не только транспортное средство, но и свое тело. Как будто со стороны наблюдаю, а сделать ничего не могу. Есть люди, которые как будто с транспортом в одно сливаются и им комфортно, искренне им завидую.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: