Гость
Статьи
На фоне страха могут …

На фоне страха могут ли появляться такие симптомы?

Мне 19. Ипохондрия началась в 14 лет летом. Тогда даже подруги говорили что не надо придумывать. Осенью в 14 лет я сделала коррекцию бровей и там был такой момент, что я села сразу же после другой клиентки. Потом увидела красные точки вокруг бровей и сразу начался страх заразиться вич. Я начала гуглить, потом поняла что риска нет. Через некоторое время началась простуда, опять началась паника, но вообще я с детства часто болела гриппом. После этого я забыла про это. Два года назад сдавала анализы в клинике и не увидела момент где медсестра вскрывает шприц. Спросила у нее, сказала что вскрыла. Снова паника, через месяц простуда, спросила у некоторых людей, говорили что риска нет. После этого забыла про это. Летом почувствовала маленькую шишку в паху, похоже на лимфоузлы. Паника, гуглила все симптомы. Через время пришли в норму. Сегодня почувствовала маленькую шишку над ухом как прыщ, болит при надавливании. Снова паникую. Половых отношении не было. Не делаю маникюр в салоне из за страха. Вопрос в том что на фоне страха могут ли появляться такие симптомы?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

"Половых отношении не было" - и не нужно, а то совсем с ума от страха сойдете.

Гость
#2

Сами себе придумываете проблемы и боитесь потом

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

в 14 морду перекраивать вообще что ли уже

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: