Гость
Статьи
Кто из вас принимал …

Кто из вас принимал антидепрессанты?

Кто из вас принимал антидепрессанты , расскажите какие были побочки и помогло ли вам лечение ?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Дочь токсичной матери
#1

Принимаю один. Из побочек вялость сонливость, и такое состояние, как будто ничего не чувствуешь, как робот. Из плюсов - успокаивает, уменьшает плаксивость, уравновешивает эмоции.

Гость
#2

Принимаю ципралекс. Нет побочек. Очень помогают, спасли от тяжелой депрессии, когда в семье случилось горе. Хочется жить и радоваться жизни.

#3

Побочные эффекты вылазят после отмены антидепрессантов,организм перестают расслабляться без таблеток,челюсть все время в тонусе,зубы скоро сотру

Гость
#4

Принимала антидепрессанты по назначению врача! Не советую их самим назначать себе, ведь все индивидуально, соответственно только после осмотра специалиста. Все возможные побочные эффекты прописаны в инструкции препарата, это не значит, что все сразу будет. Могу сказать сразу, если появляется головная боль, то лучше сразу прекратить принимать препарат. А так самые частые побочные эффекты это сонливость, частично заторможенная реакция, жажда.

Гость
#5

Принимала. В начале приёма, как и при отмене, тяжело было очень, ломало и колбасило не по детски. Из плюсов- становится на многое вообще по барабану, спокойствие, всё равно вообще кто что подумает о тебе. Ещё от них я поправилась (для меня это плюс, я очень худая) после отмены, правда, опять похудела. Из минусов- дорого, ломка при отмене, если слишком быстро бросить, сонливость, как выше писали отсутствие эмоций, секса не хочется вообще. Но вообще я бы из всю жизнь пила, но собралась планировать беременность и пришлось отменить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#6

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: