Гость
Статьи
Как быть? Что делать?

Как быть? Что делать?

В моем внутренне состоянии разделение и я не могу нормально жить. Мне хочется душевно чувствовать себя хорошо, легко, как невинная чтоли душа, но при этом это не совпадает с тем, как мне нравится жить. Курю, могу выпить, с парнем не получилось, начала с другим, но моральные принципы чтоли не позволяют. И хочется и душа мучается. Поняла это потому что мучаюсь в отношениях с парнем, не могу расстаться, пока не появился другой, теперь можно расставаться ведь есть куда идти, но я понимаю что это не по моим жизненным принципам чтоли или установкам. В итоге что не делая всего этого я мучаюсь и делая все это я мучаюсь. И теперь я вообще просто стою на месте, чтобы не было не в ту , не в другую сторону хуже.

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В монастырь тебе дорога.Приведи в порядок душу,а потом и тело восстановится.

Гость
#3

Автор, поди похмели. Ишь как тебя развозит-то, бедолага!

#4
Гость

Теж нравится мучаться, ну дык и мучайся. И не пиzдi на форуме

Мне не нравится мучаться. Меня это мучает само.

#5

То есть ты находясь в отношениях неоднократно начинала искать нового парня, к которому можно уйти в случае чего?
ты ***.

Катя
#6

Вы выбираете страдание

#7
D.Koprofield

То есть ты находясь в отношениях неоднократно начинала искать нового парня, к которому можно уйти в случае чего?
ты ***.

Нет, когда в отношениях находиться невозможно и невозможно уйти, так получилосъ что появился другой и как то спокойнее расстаться.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8
Катя

Вы выбираете страдание

Подскажите как их не выбирать? Я не хочу страдать, но страдаю...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: