Гость
Статьи
Кофе за чужой счет

Кофе за чужой счет

Если в человеке изначально НЕ сидит психологический садомазохист (тот кто получает удовольствие пресмыкаясь перед властными и унижая покорных) человек никогда им не станет.

Но если это в крови (в генах), то такому человеку достаточно сделать одну уступку, один подарок, одно услужливое телодвижение (например, придержать дверь лифта или уступить место в транспорте) чтобы садомазохист в нем проснулся и тогда его будут интересовать только такие отношения.

Заранее понять кто перед вами можно по поведению человека, по социуму (это наследственное, поэтому есть целые социумы людей со схожими наклонностями), по генам, например, сочетание генов CDH13 и МАОА определяет удовольствие от страданий (своих или чужих), а гены DRD2, KLB и ADH1B определяют склонность к алкоголизму, поэтому усыновляя ребенка или выбирая супруга теоретически можно заранее знать кто в человеке спит и кого вы в нем можете разбудить чашечкой кофия за ваш счет или бокалом вина по выходным.

Что касается совместимости, если вы получаете удовольствие заискивая перед сильными/влиятельными и(или) унижая слабых/покорных (отголоски инстинкта доминирования/подчинения), то вам подойдет партнер с аналогичным уровнем примАтивности - психологические садист и мазохист это идеальная пара, например, идеально сочетаются тарелочница (пустожорка) и бабораб.

А если вы равнодушны к психологическому садомазохизму, то вам подойдет пополамщик, "каждозасебяшник", мдшник (тот, кто разоблачает манипуляции и абьюз), феминист (тот кто кто против половой дискриминации), а также вам подойдет просто секс, просто брак, просто сожительство, просто семья и т.п.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как вас торкнуло то. Что вопрос кто платит за кофе вызвад такую реакцию

Гость
#2

Автор, вам бы похмелиться надо...

Гость
#3

Вот это вас батенька вштырело......

Гость
#4
Гость

Вот это вас батенька вштырело......

Не такдавно я писал что это му автору нужно пройти психолого психиатрическую экспертизу .

Гость
#5
Гость

Не такдавно я писал что это му автору нужно пройти психолого психиатрическую экспертизу .

То ли не дошел, то ли сбежал))))

Гость
#6
Гость

Как вас торкнуло то. Что вопрос кто платит за кофе вызвад такую реакцию

А почему ты не хочешь знать почему ты пустожорка? Это природа, тут нечего стесняться

Гость
#7
Гость

Не такдавно я писал что это му автору нужно пройти психолого психиатрическую экспертизу .

Так ты не она, он? Бабораб?

Гость
#8
Гость

А почему ты не хочешь знать почему ты пустожорка? Это природа, тут нечего стесняться

Это вы мне?) Вам все равно, что и кому писать? Таблеточее попейте, не нервничайте

Гость
#9
Гость

А почему ты не хочешь знать почему ты пустожорка? Это природа, тут нечего стесняться

Вас вместе с автором на какой нибудь остров отправить вместе кофе пить с термоса. Будете фтлосовствовать о пустожорках и их природе. Хоть женщины от вас отдохнут

Гость
#10

Автор, я с Вами соглашусь, что да, есть определенные модели поведения у людей. Да, действительно, было бы проще людям в парах садист-мазохист, два паполамщика и т.д. , но часто в жизни получается не так, люди тогда неудовлетворены отношениями на ровном месте, как тут пишут "нет искры", а на самом деле нет знакомого и понятного сценария, поэтому отношения кажутся пресными. У меня муж в Вашем определении "бабораб" (любит, заботится, все покупает, сам готовит и убирает, хорошо относится к детям, возит нас на море), а во мне нет-нет да и просыпается садомазохистка-пополамщица))))

Гость
#11
Гость

Автор, я с Вами соглашусь, что да, есть определенные модели поведения у людей. Да, действительно, было бы проще людям в парах садист-мазохист, два паполамщика и т.д. , но часто в жизни получается не так, люди тогда неудовлетворены отношениями на ровном месте, как тут пишут "нет искры", а на самом деле нет знакомого и понятного сценария, поэтому отношения кажутся пресными. У меня муж в Вашем определении "бабораб" (любит, заботится, все покупает, сам готовит и убирает, хорошо относится к детям, возит нас на море), а во мне нет-нет да и просыпается садомазохистка-пополамщица))))

Вы вместе с автором что ли бухали? Или вы его лечащий врач?

Гость
#12
Гость

Автор, я с Вами соглашусь, что да, есть определенные модели поведения у людей. Да, действительно, было бы проще людям в парах садист-мазохист, два паполамщика и т.д. , но часто в жизни получается не так, люди тогда неудовлетворены отношениями на ровном месте, как тут пишут "нет искры", а на самом деле нет знакомого и понятного сценария, поэтому отношения кажутся пресными. У меня муж в Вашем определении "бабораб" (любит, заботится, все покупает, сам готовит и убирает, хорошо относится к детям, возит нас на море), а во мне нет-нет да и просыпается садомазохистка-пополамщица))))

Садист (абьюзер) отнимает или хочет чтобы сами отдавали, причиняя себе ущерб, так как получает удовольствие от причинения вреда и страданий.
Пополамщик не получает удовольствие от причинения вреда или страданий.
Зачем связала несвязное и противоположное?

Гость
#13
Гость

Вас вместе с автором на какой нибудь остров отправить вместе кофе пить с термоса. Будете фтлосовствовать о пустожорках и их природе. Хоть женщины от вас отдохнут

А что так, за живое задело? Пустожрешь по выходным?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Гость

А что так, за живое задело? Пустожрешь по выходным?

Первым самолетом и побыстрее

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: