Гость
Статьи
не вижу смысла жить …

не вижу смысла жить дальше

Добрый день! Уволилась, не заплатили за работу, начала искать работу, мне 43, бухгалтер, резюме разместила , приглашений мало и то не берут, впала в депрессию, не из за работы, просто устала от людей, от смысла жизни, мысли покончить со все этим поганым миром.

Анна
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Каким способом?

Гость
#2

Не отчаивайся. В стране тяжелое время. Бизнес в упадке. С работой плохо. Встань на биржу, пересиди немного.

Гость
#3

семья, дети?

Гость
#4
Гость

семья, дети?

Хороший вопрос, в этой жизни должны быть свои крюки, если у человека никого близкого нет, жить очень тяжело.

Гость
#5

У меня такие же мысли. Я потерялась в этом мире

Гость
#6

Поступайте работать в бюджет(детсад, школа, больницы, библиотеки и т д). Там работа всегда спокойная, много свободного времени и люди там тоже попроще работают. Для этого обратитесь в цент занятости и попросите вакансии в государственную организацию. И Вам помогут. А с новой работой появятся новые знакомые, изменится круг общения и жизнь наладится.

и многоточий больше нет
#7

с чего ты решила, что в следующей жизни все будет по-другому? будет всё тоже самое или еще хуже.
А что ты его держишь? Пусть идёт! Год у него был, три за побег, пять за детсад. Иди-иди, Вась.
я не отговариваю, ты взрослая тетя. но тебе очень повезет если родишься в средневековье, когда для гигиены женщины пользовались мхом

Гость
#8

Вы просто перенервничали. Бухните, отдохните, работа ещё найдётся и все ок у вас будет.

Гость
#9

Я по 10-20 тыс дол.в месяц зарабатываю на марафонах. Когда-то тоже устала от людишек, теперь зарабатываю на лохах. Все довольны.

и многоточий больше нет
#10
Гость

Я по 10-20 тыс дол.в месяц зарабатываю на марафонах. Когда-то тоже устала от людишек, теперь зарабатываю на лохах. Все довольны.

по 40км бегаешь? как форест гамп?

Гость
#11
Гость

Поступайте работать в бюджет(детсад, школа, больницы, библиотеки и т д). Там работа всегда спокойная, много свободного времени и люди там тоже попроще работают. Для этого обратитесь в цент занятости и попросите вакансии в государственную организацию. И Вам помогут. А с новой работой появятся новые знакомые, изменится круг общения и жизнь наладится.

Работа в школе, больнице, детском саду - спокойная??!!!

Гость
#12

Просто черная полоса. Это пройдёт. А по работе: попробуйте сами найти организацию, где мечтали бы работать. Позвоните, и так и скажите, мол, такая и такая с таким опытом, жизни не вижу без работы у вас. В какие-то бюджетные организации пробуйте. Из-за небольших зарплат там вечно нехватка кадров. Может быть, вам не бухгалтером предложат, а ещё кем-то. И люди нормальные встретятся. А сейчас побалуйте себя хорошим стейком и бокалом красного! И всё наладится!

Гость
#13

Ну так у все это

Гость
#14

Все наладится. Мне тоже 43, тоже бухгалтер. Очень хочу сменить профиль работы, но больше ничего не умею. Тортики не мое, я не творческий человек, людей не люблю. На последних двух местах не повезло с коллективом и с руководством. Рассталась со своим мужчиной, с которым была 10 лет. Т.к. будущего с ним я не вижу совершенно, а ему просто удобно. Сейчас в поисках работы, на два собеседования пригласили, но тоже не густо. У меня двое детей и ипотека. Уходила в запой на неделю, еле выползла. Жизнь полное ***, ноя не переживаю. Работу найду. Иначе не на что будет жить. Ищи и не унывай!

Гость
#15
Гость

Поступайте работать в бюджет(детсад, школа, больницы, библиотеки и т д). Там работа всегда спокойная, много свободного времени и люди там тоже попроще работают. Для этого обратитесь в цент занятости и попросите вакансии в государственную организацию. И Вам помогут. А с новой работой появятся новые знакомые, изменится круг общения и жизнь наладится.

Ответственность большая и надо по врачам бегать, справки предоставлять, что ты не больная и у тебя нет зппп

Гость
#16
Гость

Я по 10-20 тыс дол.в месяц зарабатываю на марафонах. Когда-то тоже устала от людишек, теперь зарабатываю на лохах. Все довольны.

Вам нужны помощники? Марафоны это интересно. Личностный рост? Женская мудрость? Какая тема ваших марафонов?

Гость
#17
Гость

Все наладится. Мне тоже 43, тоже бухгалтер. Очень хочу сменить профиль работы, но больше ничего не умею. Тортики не мое, я не творческий человек, людей не люблю. На последних двух местах не повезло с коллективом и с руководством. Рассталась со своим мужчиной, с которым была 10 лет. Т.к. будущего с ним я не вижу совершенно, а ему просто удобно. Сейчас в поисках работы, на два собеседования пригласили, но тоже не густо. У меня двое детей и ипотека. Уходила в запой на неделю, еле выползла. Жизнь полное ***, ноя не переживаю. Работу найду. Иначе не на что будет жить. Ищи и не унывай!

Айвай- вай, а как в полное г. Детей - то родила?

Гость
#19
Гость

Айвай- вай, а как в полное г. Детей - то родила?

Ну ***-то ведь не всю жизнь было. Не пей больше, затягивает

Анна
#21
Гость

Все наладится. Мне тоже 43, тоже бухгалтер. Очень хочу сменить профиль работы, но больше ничего не умею. Тортики не мое, я не творческий человек, людей не люблю. На последних двух местах не повезло с коллективом и с руководством. Рассталась со своим мужчиной, с которым была 10 лет. Т.к. будущего с ним я не вижу совершенно, а ему просто удобно. Сейчас в поисках работы, на два собеседования пригласили, но тоже не густо. У меня двое детей и ипотека. Уходила в запой на неделю, еле выползла. Жизнь полное ***, ноя не переживаю. Работу найду. Иначе не на что будет жить. Ищи и не унывай!

Спасибо за поддержку!

Гость
#22
Гость

Работа в школе, больнице, детском саду - спокойная??!!!

В качестве бухгалтера. Есть и другие бюджетные организации.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#23

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: