Гость
Статьи
Что поможет при …

Что поможет при тревожности?

Девочки, всем привет. Переживаю по пустякам и всё принимаю близко к сердцу. Какие хорошие успокоительные есть? Валерьянка? #психология

Ольга
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И пустырник)

Тата
#2

Есть такие бады в таблетках норматим называются, они не во всех аптеках правда есть, но можно купить на азон или валдберис , принемать утром 2 т одну в обед они под язык рассасывать , курс приема 1 месяц, они очень эффективные. Они чисто на витаминах в составе, ну еще магний Б6 для нервной системы очень хорошо

Люций
#4

Водка или коньяк

Гость
#5

Глицин,валериана,пустырник. Но все это надо пить курсом. Ромашковый чай и теплая ванна с аромамаслами тоже помогает.

#6

Я такая же, у меня как ребёнок появился вообще до панически атак дошло. Ребёнок где-то удариться, упадёт, мне плохо, руки трясутся, фантазии разные плохие, спать почти перестала. Думала все, кукуха уехала. К врачу пошла, она Адаптол выписала, все хорошо стало. Тревожность снизилась до адекватного уровня, переживаю за малыша конечно, но в меру необходимости, как врач говорит. Такое бывает, главное лечить.

Маша
#7

Мне очень хорошо Лотосоник помог, это таблетки на травах, без рецепта в аптеках продаётся.

#8

Мне Нормотим врач сказал пить. Валерианка пульс понижает, давление снижает. А вот литий в этом плане лучше всего работает.

Татьяна
#9

Валериана в соло вряд ли поможет. Мне нравится комплекс релаксозан день, где действие валерианы усиливает мята и мелисса. Вот в таком "содружестве" травки обладают хорошим успокаивающим действием. Я периодически принимаю этот комплекс, когда нервничаю. Помогает не психовать.

Кира Лукина
#10

Слушай, ну если у тебя прям серьезные проблемы, ты чувствуешь что тебе ооочень плохо, то в первую очередь я тебе посоветую сходить к психологу) если это просто стресс на фоне каких-то событий (работа может), то попей АнтиСтресс от эвалара в шипучках. Мне он уже помогал)

#11

мне эта проблема очень знакома... я постоянно думаю, по ночам вообще не могу уснуть, потому что мысли в голове крутятся...и вот кажется что совсем нет спасения, потому что я и травяные сборы пила для успокоения, таблетки разные пробовала. сейчас вот перешла на эмотоцин. по эффекту вроде нормально, чувствую себя получше, посмотрим, как дальше будет. он еще и иммунитет укрепляет, как я поняла)) через время могу рассказать, как мне.

Юля
#12
Катюня

Мне Нормотим врач сказал пить. Валерианка пульс понижает, давление снижает. А вот литий в этом плане лучше всего работает.

правильно все

Дашка Баландина
#13

У меня тоже бывают такие симптомы, становлюсь раздражительной, тревожной, апатия появляется, ничего не радует. Мне помогает эваларовский В-комплекс, в его составе есть как раз то, чего не хватает организму, особенно весной. Пропиваю курс и совсем другим человеком становлюсь, как-то и энергия появляется, и жизненные силы, и никакой апатии.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#14

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема