Гость
Статьи
Почему меня трясет от …

Почему меня трясет от злости когда за меня додумывают?

С одной стороны я понимаю, что из-за тупых людей, которые судят по себе, не нужно трястись от злости, но с другой стороны мне очень и очень неприятно когда за меня додумывают или прилумывают обо мне. Например, одна моя знакомая прилумывала за меня что я обиделась на одну ситуацию, на которую мне было абсолютно плевать и меня аж начало трясти от злости. Почему меня трясет от злости когда за меня додумывают или придумывают обо мне явную чушь? Психологи, объясните пожалуйста. #психология

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

«Нет, в тот раз не обиделась… но вот теперь было обидно».
Нормально в принципе. Я вообще пинком под зад из своего круга общения всех, кто меня пытается «трактовать».

Гость
#2

Ну так ты точно обиделась,если бы тебе было плевать ты не писала бы тут тупую чушь))

#3

люди не додумывают, а фантазируют))) поэтому вопрос к Вам: почему Вы злитель ,когда другие люди фантазирут?)))

Сэмми
#4

Ага, счаЗ, мы додумаем за вас, почему так происходит, а вас опять трясти начнет? Вот уж нефиг.

Гость
#5

Ахах😂 Так психологи тоже многие любят додумывать.
Если додумывание за вас и навешивание на вас мыслей, которые вам и в голову не приходили, выставляют вас в плохом или глупом свете, тем более, если это не соответствует действительности и вашей натуре, то ничего удивительного, что вас это злит.

Гость
#6
Гость

«Нет, в тот раз не обиделась… но вот теперь было обидно».
Нормально в принципе. Я вообще пинком под зад из своего круга общения всех, кто меня пытается «трактовать».

А если о трактовках вас вы не в курсе, потому-что это делается за вашей спиной или вы бы узнали об этом спустя значительное время?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Напрягайся сильнее, скоро пернешь