Гость
Статьи
Психопатия

Психопатия

Подскажите как вести себя с человеком у которого антисоциальное расстройство?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

держаться от него подальше

Гость
#2
Гость

держаться от него подальше

Неа
Я хочу его выбесить

Гость
#3

бежать от такого

Гость
#4
Гость

Неа
Я хочу его выбесить

ой, ну это у псопатов легко выходит.
А дальше-то что?

ТихийСапа
#5
Гость

Неа
Я хочу его выбесить

Опасно для жизни, лучше тихонечко убежать в противоположную сторону

Гость
#6
Гость

Неа
Я хочу его выбесить

Ну выбесите вы его, он вас изобьет или убьет. Если он высокофункциональный психопат, он испортит вам жизнь или карьеру. Кстати, все то же самое он может сделать просто так, безо всякого выбешивания с вашей стороны. И зачем вам это? Может быть, автор тоже социопат, раз так активно нарывается на конфликт? С психопатами не нужно общаться, от них нужно бежать, пока вы целы, живы и здоровы.

Гость
#7
Гость

Ну выбесите вы его, он вас изобьет или убьет. Если он высокофункциональный психопат, он испортит вам жизнь или карьеру. Кстати, все то же самое он может сделать просто так, безо всякого выбешивания с вашей стороны. И зачем вам это? Может быть, автор тоже социопат, раз так активно нарывается на конфликт? С психопатами не нужно общаться, от них нужно бежать, пока вы целы, живы и здоровы.

Он не сделает ничего

Гость
#8
Гость

Ну выбесите вы его, он вас изобьет или убьет. Если он высокофункциональный психопат, он испортит вам жизнь или карьеру. Кстати, все то же самое он может сделать просто так, безо всякого выбешивания с вашей стороны. И зачем вам это? Может быть, автор тоже социопат, раз так активно нарывается на конфликт? С психопатами не нужно общаться, от них нужно бежать, пока вы целы, живы и здоровы.

Смешно понаблюдать за ним просто

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Таких людей сложно задеть им как говорится, как с гуся вода. Но если хотите отомстить ему, то нужно найти его слабые места и бить в них. Но он немного побесится, побесится и быстро успокоится и забудет про это, но Вас он травмировать сильно может. Я даже с психологом эту ситуацию прорабатывала. У психопатов эмпатии 0, они толстокожие.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: