Гость
Статьи
Зависимость от клуба …

Зависимость от клуба романтики

Доброго времени суток. Может кто-то сталкивался с зависимостью от этой игры? Жить спокойно не получается после какой-либо истории. Начинаешь зависеть от персонажа, как от реального человека. Испытываешь к нему реальные чувства. Хочется оказаться в этой истории. Жить в реальном мире не хочется совсем. После каких-то печальных событий в игре остаётся осадок надолго. Ни о чем больше думать не могу. Как справиться с этой зависимостью?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Замени клуб романтики романами. Прочитай nightwork Nora Roberts. Почитай романы.

#2

О спасибо, мне как раз надо новую зависимость 😈🥰

Гость
#3

Это симулятор?

#4

Я тоже играю в эту игру, но прям зависимости такой нет. Больше за героев переживаю. Про некоторые новэллы вообще молчу, расстроил концовки и потраченные алмазы на это г..вно истории😄

#5

Тоже играю в клуб романтики, но зависимости нет. Да и то, играю только тогда, когда алмазная лихорадка там. Играть без алмазов скучно, а копить алмазы долго, а тратить на них реальные деньги - ну такое себе. Я, если и потрачу деньги на игру, то только на симс 😁

#6

Была у меня тоже подобная зависимость, но в разы легче, чем у вас. Такое случается как раз, когда в жизни нет интересных событий, впечатлений и ты уходишь в выдуманный мир, где всё ярко, остро, насыщенно. У меня на смену КР пришли любовные фэнтезийные романы. Было трудно и от них отказаться. Зато потом в реальной жизни появились отношения и подобные зависимости уже не имели места.
Нужно стараться жить в реальном мире, ставить цели в жизни, продумывать планы их достижения и тогда жить станет интереснее)

#7
Золотой песок

Была у меня тоже подобная зависимость, но в разы легче, чем у вас. Такое случается как раз, когда в жизни нет интересных событий, впечатлений и ты уходишь в выдуманный мир, где всё ярко, остро, насыщенно. У меня на смену КР пришли любовные фэнтезийные романы. Было трудно и от них отказаться. Зато потом в реальной жизни появились отношения и подобные зависимости уже не имели места.
Нужно стараться жить в реальном мире, ставить цели в жизни, продумывать планы их достижения и тогда жить станет интереснее)

А почему "песок", хоть и золотой?

Гость
#8
Valeri

Тоже играю в клуб романтики, но зависимости нет. Да и то, играю только тогда, когда алмазная лихорадка там. Играть без алмазов скучно, а копить алмазы долго, а тратить на них реальные деньги - ну такое себе. Я, если и потрачу деньги на игру, то только на симс 😁

Тоже люблю Симс не могу

#9
Гость

Тоже люблю Симс не могу

Нас таких много кто любит симс 😁😇

#10
Андрей Басмач

А почему "песок", хоть и золотой?

Не знаю, очень давно придумала себе этот ник)

#11
Золотой песок

Не знаю, очень давно придумала себе этот ник)

Песок морозного снега
Осыпал меня и кольнул
А если бы золото, негой?
Осыпал и увильнул.)

элиса
#12

эх,как же я вас понимаю. Вроде и понимаешь,что это персонаж,а вроде и привязываешься,как будто это реальный человек..

элиса
#13

Эх,как же я вас понимаю,сама бы хотела,чтобы мне кто то помог.
Вроде и понимаешь,что персонаж не настоящий,а вроде и любишь и привязываешься к нему как к живому..

Гость
#14
элиса

Эх,как же я вас понимаю,сама бы хотела,чтобы мне кто то помог.
Вроде и понимаешь,что персонаж не настоящий,а вроде и любишь и привязываешься к нему как к живому..

Да, и от этого становится ещё больнее💔

Гость
#15
Гость

Это симулятор?

ну типо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

Я удалила его. Пустая трата времени,идиотизм. Кто действительно хочет избавиться от зависимости - не даст себе вернуться обратно

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: