Гость
Статьи
Эмоции от нейролептика

Эмоции от нейролептика

Пила нейролептик(этаперазин), сейчас отменяю постепенно, пью маленькую меньше половинки, эмоции пропали, интерес пропал ко всему, уже несколько дней так продолжается, ничего не хочу, именно радоваться и смеяться не получается, будто я стала камнем и мне кажется, что это из-за него #эмоции

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Dany time

Гость
#2

Наркоманкой стала фу

🐊 Крокодил- Крокодилище
#3

Нейролептики - гасят все эмоции, и вгоняют в жуткую депрессию.
Это страшные препараты

Гость
#4

У меня такое и без нейролептиков уже 19 лет после сильного продолжительного стресса

Гость
#5

Нейролептики гасят мощно, но после их отмены у меня постепенно всё нормализовалось. Но после полной отмены, а не при снижении дозы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Я после 2 месяцев приема нейролептика (оланзапина) перестал испытывать смех и плач, а также получать удовольствие от питья чая и кофе и курения сигарет. Уже 2 месяц как перестал принимать нейролептик, но улучшений не наступило.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: